20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Глеб:
Лечил трещину заднего прохода. Понравился подход к пациентам, вежливое и тактичное отношение к пациентам. В центре везде стерильно, чистота, медперсонал приветливый. Я доволен!

Москва

Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Гость Ирина:
Обратилась в центр лазерной хирургии «Атлантик», чтобы удалить халязион. Информацию изучала долго и поняла: бояться нечего, шрама не останется. Процедура длилась 30 минут и ненавистный прыщ на верхнем веке был удален. После процедуры остался маленький шрамик, но он по тихонечку заживает. Спасибо докторам, что сделали совершенно новой и идеальной мою внешность.

Москва

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Юлия:
Удаляла бородавку на носу. Заметила, что она стала расти, поэтому незамедлительно решилась на удаление лазером. Не было никакой боли, переноситься хорошо, остался шрамик, но скоро и он должен пройти!

Москва

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр лазерной хирургии АТЛАНТиК - положительный отзыв

Сергей:
Проходил лечение анальной трещины. Лечение вела Татьяна Викторовна Лапина, очень понравилась, вежливая, добрая, внимательная и очень позитивная. Качеством оказанных мне услуг доволен сполна!

Москва

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Атлантик (atlantic underwear)


Отрицательные стороны:
Система работает на 1 опытном самурае. Привет Ширхан.Процессы на складе не выстроены, сотрудники квалификации низшей. Не побоюсь выражения проф не пригодные.Самая опытная женщина (ака Эйч Ар, рук склада, рук отдела продаж, и т.д.) спецом нанимает незнаек.

Москва

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Атлантик

Брали с мужем номер "Стандарт" на сутки - в итоге получилось 2900 - как по мне, стоимость за такой приятный номер в Москве - довольно недорого. Номер очень уютный, выполнен в теплых оттенках. Мебель, техника – все новое и чистое. Милые банные принадлежности входят в стоимость, что вдвойне приятно. В свой следующий визит в Москву обязательно заглянем в Атлантик! Для уточнения их сайт http://otel-atlantic.ru/.

Россия, Москва, Академика Скрябина 36 к. 4

Подробнее>>

22.12.2018
0 0
ООО "Атлантик Карго Сервис"

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа кадровика данной организации! Мало того, что опоздала на собеседование, выглядела как будто ей все так надоело, а я отнимаю ее драгоценное время! На все вопросы отвечала "У нас все написано в вакансии" несколько раз! Так и хотелось сказать, что у меня тоже в резюме все написано, зачем тогда звала? Плюс предусмотрено обучение всему, но как оказалось я уже должна сразу все знать! Вот уж точно впустую потраченное время!
Положительные стороны:
офис рядом с метро ...

Москва

Подробнее>>

12.09.2018
0 0
АгроВет Атлантик

Отрицательные стороны:
Расскажу со стороны отдела retail! А не со стороны проплаченных лизоблюдов МВ! Это просто шаражкина контора, где перед трудоустройством вам расскажут отличные сказки! На самом деле и трети обещаний не будет выполнено! И полное игнорирование КЗоТ! Неоплачиваемые переработки, задержка зарплат и невыплата их при увольнении! Плюс куча офисных крыс, которые себе цену не сложат! P.S. Желаю вам потратить невыплаченные деньги себе на лекарства!
Положительные стороны:
Крысы ...

Киев

Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Атлантик Карго

Alexander83:
Работаем с Атлантик на протяжении года. компания хорошо себя зарекомендовала, сложились хорошие рабочие отношения. не все идеально, конечно. Так или иначе, возникают рабочие трудности, которые приходится решать и тут они тоже себя проявляют достойно. В целом, надежная компания и с доставкой наших грузов справляются хорошо. Плюс, всегда можно отследить его перемещения и с таможенным оформлением как правило сложностей не возникает. Сроки доставки соблюдаются, это гарантировано юридически. Цены прозрачные, поэтому нас сотрудничество полностью устраивает. Не могу назвать недостатков, которые бы заставили нас отказаться от сотрудничества.

Москва, проспект Андропова, 18, корпус 5

Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Атлантик Моторс отзывы

Евгений:
Покупал себе Сhevrolet Niva в Атлантик Моторс, автоцентр мне сразу понравился, порадовал большой модельный ряд, цены были гораздо ниже, чем в других. Понравилось не навязчивое обслуживание, менеджер помог с выбором комплектации и дополнительными оптициями, что оформление документов не заняло много времени. Покупкой я остался очень доволен, вся процедура прошла стандартно и быстро, об автосалоне осталось только хорошее мнение.

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а

Подробнее>>