ООО Ариэль
Ни в коем случае не ходите на собеседование в ООО Ариэль, Республики 14/7 вакансию дали в Центре занятости, они не проверяют что ли работодателей просят заполнить анкету, типа предоставляют какие то услуги, косметология и прочее. Фирма с первого взгляд сомнительная, там то же самое, что типа пирамиды, или сетевое, типа дешели... Ужас... Вызывает только одно желание уйти, работает молодежь, им Подробнее>>