03.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Ареал Инжинеринг - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Руководители супер! Генеральный директор- такого не встретишь! Умная, добрая, человечная... Всегда пойдет на встречу! Повезло что работала с ней! Руководитель- основной учредитель - большой стратег! У компании большое будущее, современные технологии!

Москва,

Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Ареал Инжинеринг - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Хороший коллектив! Заслуга руководителей! Они стараются создать команду! Директор- очень интеллигентная, руководитель- очень умный. Главный инженер- очень хороший человек! Коммерческий директор- замечательная!

Москва,

Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Ареал Инжинеринг - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Я работала совсем недолго, потом заболела и решила не работать, но меня поразила, какие люди руководители! Спасибо, что есть такие люди! Меня брали надолжность зам гипа, работа была интересной, руководитель- большой умница! Директор- добрейший души человек! Жаль, что по состоянию здоровия не смогла лальше работать!

Москва,

Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Ареал Инжинеринг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Очень хорошо относились ко мне. Прощали ошибки и невнимательность! Отпускали раньше, так какяучилась! Спасибо! Стараються из разношорстных сотрудников создать команду! Одобряю!

Москва,

Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ареал Инжинеринг - отзыв пользователя Шалва о работе в компании

Шалва:
Отрицательные стороны:
Бездарное руководство

Москва,

Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Екатерина

Екатерина:
  В этот Отель пришла 10 лет назад и ни разу не пожалела о своём выборе. Работа рядом с домом, стабильная заработная плата, всегда вовремя, без задержек. Бесплатный корпоративный транспорт. Вкусное питание в столовой. В Отеле каждый год проводятся мероприятия для сотрудников- дни именинника, Новый год, елки для детей сотрудников , День защиты детей, отмечают лучших сотрудников Отеля, дарят подарки. Коллектив очень дружный и профессиональный. Часто проводятся тренинги для сотрудников всех подразделений.

Купавна

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Александр

Александр:
  Работал в Ареал до пандемии. Все устраивало. Оформление в белую, нет задержек по ЗП. Есть оплата за питание, ходит бесплатный автобус от Ногинска и Балашихи. Можно бесплатно жить в общежитии. Если бы не пандемия, остался бы работать дальше. Сейчас жалею, что уволился.

Балашиха

Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ареал Групп, интернет-магазин оргтехники - отзыв пользователя Быково о работе в компании

Быково:
Отрицательные стороны:
Пишу за склад в Быково. О росте забудьте, питания нет. Техника безопасности просто пиздец - ричтрак знаете же что такое? Так вот, поднимают тебя, стоящего на паллете, без какой-либо страховки метров на 6 и ты снимаешь-грузишь на стеллаж коробки. Сдельной работы нет, ЗП фиксированная. По факту 35к на руки т.к. ЗП официальная 40 - минус налог. Работаешь за всех - тоесть, ты наборщик, грузчик, проверяющий, приёмщик,размещаешь - перемещаешь товар по ячейкам. Я конечно понимаю все, но все это за 35к??? Это не серьезно, ребят. Кароче подведу итог - оформление в компании чистое, ЗП вовремя. Если вас не интересует развитие, вам достаточно 35 на руки и вы не будете жаловаться на физически тяжёлую работу, смело можете идти. В противном случае, если вы ищете перспектив, боитесь высоты или не готовы к тяжёлой работе - проходите мимо.

Москва, Научный проезд, 19 - 2 этаж, БЦ 9 Акров

Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ареал Групп, интернет-магазин оргтехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания полная параша кинули на 70 тысяч обычных работяг , питания нет жильё часто за свой счёт

Москва, Научный проезд, 19 - 2 этаж, БЦ 9 Акров

Подробнее>>

03.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ареал Инжинеринг


Плюсы в работе:
Была на собеседовании. Очень понравились руководители. Стратегия компании. Может еще попаду к ним...
Отрицательные стороны:
Лояльный подход ... Подробнее>>