16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Ильдар Саитов» о работе в компании

Ильдар Саитов:
Отрицательные стороны:
прцветает воровство на всех уровнях рука руку моет начальство в москве видимо имеет процент молчит

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Игорь Баранов» о работе в компании

Игорь Баранов:
Отрицательные стороны:
Кумовство, начальники барыги. Объявился недавно у нас в начальниках товарищ Пашко с говорящей фамилией. Недавний водитель с очень волосатой рукой. Известен как предприниматель по пошиву контрафактных лифчиков, перепродаже списанных спецовок и постельного белья. Теперь вот барыжит на южном потоке и кому что докажешь? Не нравится пиши заявление на пороге очередь один ответ.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Рома ханнанов» о работе в компании

Рома ханнанов:
ни разу не обманули по зарплате.сколько заработал столько и заплатили.отпускные(пол отпуска брал)тоже нормальные даже после увольнения компенсацию оплатили,нормально..

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
Отрицательные стороны:
Гендиректор Гамбург со своим замом Нуховым освоили ноу хау вывод денег у Газпрома. Через фиктивный карьер и начальника ЛПУ Левченко оформляют грунт на левую фирму, потом через подставную фирму оформляют куплю продажу, тоже самое прогоняют через пригруза, которые никто естественно не укладывает, но все документы по укладке подписаны, технадзор в доле))). Бабки поделены, все счастливы, но нары ждут...

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Читаю и поражаюсь! Плохие отзывы (уверен процентов на 80) пишут, либо те кого по увольняли за пьянку либо кто проеб...ся всю вахту потом кричит, что у него маленькая з/п. Что же Вы грамотные "ПРОФИ" сразу не ушли, если видите, что тут так хреново? У Вас наверное куча предложений в другие компании? Если по существу, то 1. Работа есть. 2. З/П нормальная и вовремя. Большего от работы в принципе и не требуется.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Работник компании» о работе в компании

Работник компании:
Отрицательные стороны:
1) Заработная плата упала на 10-15 тысяч рублей и лучше по словам (кто работал в СМУ4 Димитриевым В.В.) не будет и их слова уже подкрепляются фактами (заработной платой) . 2)В вагон-городоке ,в начале объекта и окончании бывают проблемы( полные вагон-дома, душ , баня и тд ) ,но это издержки этого вида деятельности 3)Уменьшились объемы работы ,а это приводит к тому ,что специалисты сидят дома и не могу обеспечить себя и своих близких ( пишу летом , зимой может ситуация измениться ) - Может это случайность ,но как ушел Гамбург , объемы работ упали , зарплата упала , из за этого начали увольняться в большей степени специалисты всех сфер , "за забором" конечно много, но если будет так продолжаться ,придут раздалбаи и разный сброд , будет текучка и организация в конечном счете задохнется или будет работать примерно рядом . Конечно можно напомнить индейскую пословицу : Если лошадь сдохла - слезь. , но мы уговариваем себя , что есть еще надежда.

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Ильдар Хисмаев» о работе в компании

Ильдар Хисмаев:
Отрицательные стороны:
Валера Димитриев... - бывший машинист трубоукладчика, свой среди чужих, чужой среди своих...Дорвался до руля... Очень скользкий типок - сегодня друг, завтра сдаст с потрохами...

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Аргус Пайплайн Сервис, строительная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Обратился в компанию Левада и Глечик. Очень оперативно дали информацию как начать с ними работать. Перебрендируют торговые точки, дают лари и очень все оперативно. Их телефон в Одессе +380482375789

Москва, Скаковая, 17 - 2 этаж

Подробнее>>

03.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Охранное агентство Аргус

Отрицательные стороны:
Контора вообще гнилая как выяснилось,людей на зарплату кидают,люди для них А именно КарасеВ,(Бывший вояка) директор и его замы,воббще не люди! При увольнении ставят несуществующие прогулы,чтоб на з/п кинуть, официально не устраивают 2/3 всего коллектива, Красев вечно на всех орет,везде лезет,плетет интриги,а все для того чтоб созданием этой активной видимости,отвести в сторону вопросы о том как он свою не посредственную работу выполняет! Он попросту прикрывается спинами других, в результате он хороший,а все остальные по шапке получают, Ну можно судить что с декабря 2012 года по сей день там сейчас 10 по счету начальник! Не советую сотрудничать с этой конторой! Я не был официально устроен, и врят ли расчет получу,что печально очень!
Плюсы в работе:
Положительных отзывов почему-то не осталось совсем! ... Подробнее>>

27.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Охранное агентство Аргус

Отрицательные стороны:
Отработал в данной конторе 3 смены, ПО ДЕНЬГАМ 3900 РУБЛЕЙ, НА ТРЕТЬЕЙ СМЕНЕ 2 ПРВЕРКА ЗА НОЧЬ, ПОЙМАЛА СПЯЩИМ НА СТУЛЕ, ШТРАФ 1000 РУБЛЕЙ, РЕШИЛ УВОЛИТЬСЯ, ПОД ИТОГ, ВМЕСТО 2900 РУБЛЕЙ ДАЛИ 620 РУБЛЕЙ, КТО НЕ НАСЛУЖИЛСЯ В АРМИИ, ПРЯМАЯ ДОРОГА В ЭТУ КОНТОРУ, ЗАМАШКИ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ. БОЛЕЕ ДЕШОВОЙ И НИЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В КРАСНОЯРСКЕ НЕТ!! СОВЕСТИ, ЧЕСТИ И СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА У РУКОВОДСТВА ДАННОЙ КОНТОРЫ ПРОСТО НЕТ!!!!ПОЗОРИЩЕ И СРАМОТИЩА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!
Плюсы в работе:
Красивый офис. ... Подробнее>>