Апельсин Строительная компания
Отрицательные стороны:
Не нашел.
Положительные стороны:
Что могу сказать про эту компанию — проработав несколько месяцев, понял, что хочу остаться и в дальнейшем работать здесь. Первый месяц был для меня тяжелым, думал увольняться, не потяну. Спустя примерно месяц влился, график работ нормализовался. Очень рад, что остался. За переработки (которые были со мной согласованы, никто не настаивал на моем выходе, иногда просто не ...
Москва
Подробнее>>