Отзыв сотрудника Анастасия о компании Delaweb
Положительные стороны:
Удаленная работа с +- гибким графиком дня. Всегда можно договориться во сколько начинать и заканчивать рабочий день. У каждого своя зона ответственности в проекте, что для меня было важно, важно не выполнять задачи бэка и не становится фуллстэком. Очень дружелюбная атмосфера в команде в целом, перекидываемся мемами, обсуждаем задачи и новости. Это очень заряжает на дальнейшее сотрудничество, плюс коммуникация по рабочим вопросам сразу упрощается. Присутствуют митапы для передачи опыта и изучения чего-то нового. Корпоративный впн в новых реалиях очень полезная штука, ничего не тормозит.
Отрицательные стороны:
Было бы приятнее получать некоторые бонусы после прохождения испытательного срока, а не через полгода-год (что касается ДМС и компенсации расходов на посещение корпоратива). Так же хотелось бы получать при устройстве какой-то мерч компании, чтобы больше погружаться в культуру. Иногда не хватает штатных дизайнеров и аналитиков, что упростило бы многие рабочие моменты. Чаще всего эти роли распределяются по команде, что сильно не влияет на процесс работы.
Подробнее>>