19.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Анонимный» о работе в компании

Анонимный:
Отрицательные стороны:
Только что позвонили, отчеканили все по шаблону, не спросив какой у меня опыт и т.п., сразу пригласили на собеседование. ЗП от 45тр. Все слишком прекрасно. Почитал отзывы. Почти все - отрицательные. А все "положительные" написаны с одного IP-адреса (т.е. из одного места). Мне все понятно. Даже не поеду. Сейчас они называются «Делюкс Аква», фильтры Equilibrium, сайт http://e-gf.ru/ Вот их данные: с номера 8-903-268-23-42 представилась Елена На собеседование пригласили по адресу: г. Королев ул., Калинина 6Б, ст. Подлипки Дачные выход к магазину "Заря" надо двигаться по направлению к ДК им Калинина до Делового Центра "Сигма" 5 этаж офис 155. На ХэдХантере предварительно просмотр от компании Пивдом.

Москва,

Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Оля Лалалева» о работе в компании

Оля Лалалева:
Отрицательные стороны:
Не успела зарегистрироваться на сайте работы, как мне уже позвонили из ДЭЛЮКС АКВА предложили пройти соб-е в Зленограде Гоголя 20 и сразу как рекомендуют делать психологи озвучили : будете получать 40 тысяч! Клиентов нарабатывать не придется! Нашла отзывы: все суппер положительные об этих фильтрах)) и как зять на этой чудо-юдо воде самогон вкусный забабахал! и как все остальные теперь живут по новому)) АХАХА! Пизд@ц)) Другого не скажешь. Была бы хорошая компания , а не шарага, такого говна бы про нее не написали тут, да и я уже кот ученый, представление имею - намыкалась. Когда хорошая работа, то люди сами на места освобождающие перебираются, без объявлений и знакомые сразу рассказывают(на слуху), а тут и "левые" работники что-то строчат в защиту шарашки - скажу так:было бы все хорошо там, то их оправдания не понадобились, даже внимания не обратили бы и говна столько написано бы не было. Еще постоянно юридические названия меняют как носки.

Москва,

Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "АЛЬБИОН-2002" : Бристоль


Положительные стороны:
Работаю в компании около года. Очень рада, что действительно нашла своё! Преимуществ очень много : белая зп, интересная работа, активная, не однообразная. Руководство даёт проявить себя, всегда помогает. Обратная связь есть всегда. Возможность карьерного роста. Пока сам не придёшь, не попробуешь, не узнаешь. Подробнее>>

02.08.2022
0 0
альбион-2002: Унижают


Отрицательные стороны:
В краткости:Каждый месяц на 10тыс. меньше получаешь, вместо 45к получаешь 35к Работаешь по 15 часов, а оплачивают 12Не подписывают заявление об увольнение Не возвращают трудовую книжку 3.02.22 я устроился в магазин бристоль(ООО Альбион 2002), в магазине был большой минус, меня заставили написать заявление, чтоб у меня удержали 10000руб, так как я был новым сотрудником, если бы я бы не написал, Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

У меня жилет из норки потерял свой вид. Я расстроилась и начала думать, как решить эту проблему. В общем до начала сезона решила отдать его в химчистку, хотя, если честно, не очень верила, что что-то можно сделать. Хорошую компанию по чистке изделий из меха искала долго. Спрашивала у знакомых, искала в интернете. Оказалось, это не так-то просто. То цены огромные, то добираться далеко. Наконец, нашла химчистку «Альбион а». Раньше к ним не обращалась, но отзывы о ней приличные. Оказывается, у них по городу много пунктов приема, что очень удобно, и многие эту компанию хвалят. Я сначала зашла на их

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
1. Оформляют по трудовому договору, забирают трудовую книжку, а отчислений не в пенсионный, соц.страх, налоги не проводят. 2. Работы много, свободного графика не получается, зато ненормировано с 07.00 до 23.00. 3. Зарплату через пару месяцев перестают платить по разным предлогам, выбиваю через суд. 4. Так как работа сдельная сначала не дают заказы на выполнение, а потом еще пытаются уволить за прогул. 5. Намотал я там нервы. Осторожно, на работу набирают каждую весну дезинфекторов, менеджеров по обработке звонков.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альбион, ООО, предприятие дезинфекционного профиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Короче такое чувство осталось что пришел устраиваться грузчиком.

Самара, Гаражный проезд (Советский), 3Б

Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

У меня двое детей, и такие понятие как аккуратность им не свойственны. Поэтому химчистка Альбион-а – моя палочка-выручалочка. Даже от трудновыводимых пятен не остается ни малейшего следа. Как постоянному клиенту химчистка мне предоставило скидку. Не скажу, что услуги химчистки дорогостоящие. Смотрела прайсы других химчисток, в альбион-а дешевле.

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «Альбион-2002» Бристоль

Положительные стороны:
Работаю в ООО «Альбион-2002» (Бристоль) около 1,5 лет. Начинал с продавца-кассира, спустя примерно год предложили повышение до Администратора магазина, я с радостью принял предложение. Как бывший продавец и действующий администратор... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альбион-А

Никогда раньше не пользовалась услугами химчистки. Но решила продать свадебное платье, а внешний вид у него желал лучшего. По совету подруги обратилась в альбион а. Химчисток много, но они в основном занимаются чисткой верхней одежды, чехлов и ковров. А в альбионе чистят всё!!! Когда пришла забирать, все показали и упаковали. Платье выглядело как новое. Я довольна, осталось теперь продать

Россия, Москва, ул. Генерала Кузнецова, дом 28, корпус 1

Подробнее>>