14.01.2014
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Отрицательные стороны:
 работала под руководством Ирины (не помню как отчество), человек самодур, не порядочный!любит стравливать коллег, грязные сплетни и пошлые шуточки! крадет проплаченных клиентов и отдает так называемым любимчикам, таким же как она. летом в офисе невыносимая жара..работать не возможно, кондиционеров нет.Не устраивайтесь на эту работу, только время потеряете!

Россия, Москва

Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Положительные стороны:
 Лично для меня у Компании Гарант-ИРБиС (а именно так называлась ГК ИРБИС в те далекие годы) есть только плюсы :) Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, делились впечатлениями о фильмах, какие смотрели, о книгах, какие читали. Прошло много лет, но с бывшими коллегами мы и по сей день в хороших дружеских отношениях. Так же важно, что Компания всегда стремилась к новому. Очень рано

Россия, Москва

Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Положительные стороны:
 Очень дружный, доброжелательный коллектив, который со временем воспринимается как семья. Огромное поле для проявления своих талантов, инициативы. Возможности для развития, как личностного, так и профессионального. Воспоминания о Компании всегда теплые, сколько бы времени ни прошло с тех пор, как там работала.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Положительные стороны:
 Работал в Ирбис приемщиком на Ситроене. Все вполне адекватно, коллектив молодой-активный - мне это было важно. Клиенты разные бывают, сложные обычно по гарантии - ОД все-таки. Приходилось тренировать понимание и терпение, теперь меня вряд ли что-то выбить из колеи может. Остальным всем доволен, условия достойные - а жаловаться я не привык в принципе.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Положительные стороны:
 Мой стаж - полтора года в кузовном цеху (маляр). Условия самые нормальные для дилера, для меня ирбис стал уже третьим салоном подряд, да и перешел сюда по совету коллег с прошлой работы. Один да другой,вот потихоньку мы перешли сюда работать. Начальство молодец, лишних претензий не было, отпуск подписывали по первому требованию. Уходил даже с грустью ведь столько положительных моментов пережили вместе.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Положительные стороны:
 Стабильная компания, хорошие бренды, приятный коллектив. Отличная компания для старта и для тех, кто хочет провести в одной фирме несколько лет и сдружиться с коллективом. Зарплата абсолютно средняя по рынку, в моем случае была полностью белая. Отпуск как у всех - по ТК, если предупреждаешь заранее, то отпускают без проблем. Ребята работают адекватные, простые, без гонора. Со многими дружба уже вышла за рамки работы - ездим отдыхать семьями, справляем дни рождения.

Россия, Москва

Подробнее>>

24.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Положительные стороны:
 Я успела поработать в 3 автосалонах на марке KIA, но в Ирбисе оказалось лучше всего. И дело не в конкретных цифрах, а в сочетании условий, которые делают твою работу комфортнее. Отсутствие "наездов" со стороны руководителя, адекватные клиенты, чистый светлый офис, приятные в общении коллеги. Времени общаться правда особо нет, потому что клиенты идут сплошным потоком, но зато работать интересно. И еще важный момент - когда у меня заболела мама, меня отпустили к ней поехать без лишних вопросов вообще. В предыдущей компании, к сожалению, пришлось бы скандалить.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
К-системс Ирбис, торговая компания - отзыв пользователя Помощник о работе в компании

Помощник:
Отрицательные стороны:
Напишу по-порядку. Прислали письмо на почту, нашли на сайте hh. Пригласили на собес. Помощник руководителя. З/п 60000р в месяц. Работа 5/2. Требования стандартные , как у секретаря (не у помощника). Меня ещё удивило , что требований мало, а зарплата хорошая. Компания находится в отеле на м.Воробьевы горы. (Странно), но и в правду сделан крошечный офис прям в номере. Человек там 8 от силы работает. Занимаются поставками it-оборудования. Название «k-systemsco». Прихожу, сидят в кабинете двое мужчин. Обычные вопросы, просят рассказать о себе и тд и тп. Затем вопрос: «как вы относитесь к тому, чтоб расслаблять руководителя в течение дня, массаж там допустим ему сделать?». Я говорю-это недопустимо. В общем, суть вся ясна, чего и как хотят эти люди от девушки, а-ля помощницы руководителя. Мы поулыбались друг другу, я пожелала удачи и ушла. Это в прямом смысле харассмент. Совет девушкам, попавшимся на их узду. Запишите на диктофон ваш разговор и обратитесь с этим в суд. Вам гарантировано выплатят большую компенсацию, и любой юрист возьмётся за это. Сейчас к этому строго относятся, и очень жаль что этих двух ... никто не покарал. Тратят время и деньги несчастных

Москва, Варшавское шоссе, 42 ст2 - 1, 2 этаж, БЦ На Варшавке

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
ООО ирбис


Отрицательные стороны:
Не рекомендую связываться с этой организацией, потеря времени. Отмывают деньги за счёт доверчивых работяг кидалы... Фирма прокладка требуйте сразу образец договора. Пустые обещания, так как они работают вахтой начальство меняется, то одни то другие, мастера,помошники друг на друга ссылаются и ничего не решают толком... Мошенники одним словом..

Россия, Орск

Подробнее>>

01.03.2021
0 6
ЧОП Ирбис


Отрицательные стороны:
Питерский ЧОП.Работал месяц,кинули,глаза как у суслика,какие деньги?

Россия, Коломна

Подробнее>>