09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
06.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Нина о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Нету карьерного роста, разряды никогда не повышают

Жуковский

Подробнее>>

30.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа Компаний Агат

Положительные стороны:
Прочитала отзывы ниже, могу сказать, что может раньше и было так, как пишут, но сейчас всё изменилось. Работаю пол года в контактном центре на Комсомольском шоссе, из плюсов могу отметить график, который ставят по твоим пожеланиям, но если 5/2, то выходные только плавающие, тут кому удобно, кому нет. Отпускают на сессии. З/п вся белая. Трудоустраиваю официально, поэтому для тех, кому нужны договор и уходить на сессию вариант идеальный.

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудница Админ о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
-Зарплата, она не соответсвует рынку, не индексируется, какой она была 10 лет назад, такой осталась и сейчас. -Прослушка, вы надеваете спец. штуку, которую нельзя снимать даже в туалете, слушают все. -Обед, не оплачивают час обеда, при этом, времени на обед тебе 15, максимум 20 минут, тк может прийти клиент и руководитель будет звонить и орать где ты. Мой отзыв будет больше негативным. Я работала админом с максимально психованной руководительницей Ксенией П... которая могла наорать, когда занята, не в настроении и при прочих равных. Когда ты админ, ты не можешь отойти в тулает/перекусить/попить, нужно чтобы

Волгоград

Подробнее>>

25.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
А вот недостатков очень много. Есть просто обслуживание клиентов, а в Агате это мерзкое облизывание с ног до головы. Со стороны очень мерзко наблюдать, как буквально заставляют облизывать каждого клиента, даже если он тупой, и самое главное втюхивать ему абсолютно все, даже если это ему не надо. Руководство более менее лояльное, но есть ещё такая категория - «старшие менеджеры», которые зачастую мнят из себя богов и королей, хотя по факту ничего из себя не представляют. Зарплату на собеседованиях обещают одну, по факту трудоустройства - абсолютно другой оклад. И оказывается, чтобы

Волгоград

Подробнее>>

28.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Мерзкий менеджер по персоналу. Была приглашена на должность инспектора по кадрам. Сразу вопросы из серии: конфликтный Вы человек? Что хотите от компании и прочая чушь. Профессиональных вопросов минимум. Всем своим видом пыталась показать свое превосходство, очень неприятная, давящая особа. Складывается ощущение, что у человека проблемы в личной жизни. После собеседования не перезвонили. Взяли другого человека, хотя имею опыт работы приличный в данной сфере. Так какого Вам надо спрашивается, при том, что сами меня пригласили на собеседование и видели мой опыт работы изначально???? Пришлось перезвонить самой и узнать результат собеседования,

Волгоград

Подробнее>>

12.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Несколько раз отправляла резюме на разные вакансии. Под требования полностью подхожу. Резюме просмотрят и тишина... Как вообще туда попасть? Складывается впечатление, что вакансии фейковые.

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Злой о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Не тратьте время на этих бездельников.. все вакансии фейковые

Ярославль

Подробнее>>

19.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседование с руководителем и за час до собеседования пишут смс о ,том , что сотрудник найден. Хотя вакансия на hh остаётся открытой. Не рекомендую тратить время, вам все равно не дадут шанс.

Волгоград

Подробнее>>

04.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Официально платят копейки, остальное в конверте, но и с тех денег, что в конверте агат также вычитает 13%. Это крайняя наглость. Штрафы за каждую мелочь начинаются от 1000 рублей. Бывает, что штрафы доходят до 50%. Большие переработки. Наглое руководство, я бы даже сказал охеревшее. Пример: если в вашем ДЦ не продают чизкейк и клиент при обзвоне скажет об этом, то вы лишитесь части своей зарплаты. В общем, если иметь кучу нервов, чтобы терпеть всё это дерьмо, очень много работать и облизывать клиента как мороженое, то заработать можно нормальную для нищего волгограда зарплату.

Волгоград

Подробнее>>