17.08.2019
0 0
ЧПОУ Автопилот

Добрый день! Работала в данной автошколе методолгом в период и июля по ноябрь 2016 года. Сейчас август 2019, последнюю зп около 15к все ещё не заплатили. Отношение на работе ужасное, кругом обман. Не в коем случае не ходите туда работать, будете сидеть без денег. Зп задерживают или совсем не отдают, как в моем случае. Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Слава о компании Автопилот

Отрицательные стороны:
Полно, косяки закупщиков запчастей списывают на механиков, вентиляции нет, крысы бегают по кухне. За то СБ смотрит за каждым косяком по камерам и за все штрафует. Коллектив в рем зоне отличный, но большая текучка кадров. Нормо часы для механиков стоят копейки. Не рекомендую это место для работы. Лучше таксистом....

Москва

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Полежаевская

ROMAN:
Сервис из разряда хороших середнячков, не гламурный дилер, но и не гараж. Есть где комфортно подождать пока машину сделают, цены приемлемые, но могло быть и подешевле. Качество соответствует, гарантия... на той неделе делал сход-развал, показалось, что машину уводит влево, приехал, переделали бесплатно, но все равно немного уводит. Посоветовали поменять резину. Переобулся на зиму - машина едет идеально.

Москва, Карамышевская набережная, д. 28, к. 1

Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

Леонид:
Приехал с проблемой по электрике, решили за пару часов в моем присутствии. Нравится все, но стоимость работ показалась завышенной. Хотя сделали качественно - не на какую-то там изоленту и скрутку, а поставили хорошие соединители. Понравилось, рекомендую.

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

fedot:
Нравится гибкий подход: привёз на замену передние стойки с опорами и заодно провести ТО-200000. По ходу ремонта обнаружились передние ступичные подшипники под замену, оказались на складе на выбор двух видов. В итоге все работы и большинство ЗЧ купленных на месте обошлись всего около 40 штук. Возились, правда, целый день, пришлось машину оставить. Так они меня ещё и до метро бесплатно довезли! Однозначно рекомендую.

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

anton:
Приехал сюда после другого автосервиса, где мне не могли найти причину вибрации двигателя на холостых оборотах. Гадали-гадали, да не угадали. А в Автопилоте сразу нашли причину - пробой катушки зажигания, было еле заметно, но мастер нашёл. Заодно свечи поменяли и всё прошло, мотор поёт как новый!

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Медведково

Нина:
Месяц назад с мужем провели полдня в этом автосервисе. Обратились именно туда по рекомендации друзей, которые очень хвалили этот сервис. Мастер на самом деле оказался суперпрофессионалом, быстро нашел и устранил проблему в коробке-автомат, которую не могли определить в дилерском сервисном центре, прелдагали замену. Большой плюс- цены очень доступные.

Москва, ул. Полярная, 39, с. 1

Подробнее>>

24.12.2015
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Медведково

Гость:
Проходил ТО 3 в данном техцентре, поменяли масло, фильтра, в процессе нашлась проблема и авто пришлось оставить до следующего дня. Все сделали хорошо, расплатился и было готов был уехать, но обратил внимание что пропал шнур от iphone - сказал об этоб менеджеру, он отвел меня как я понимаю к безопаснику, тот пообещал что его вскоре вернут, прошла неделя никаких подвижек, позвонил поинтересоваться - сказали что забыли об этом и что сейчас все выяснят перезвонят мне и все мне привезут. Прошла следующая неделя, ни звонка ни провода! Не столько жаль провода, сколько остался осадок того что из авто может пропасть в сервисе что-то.

Москва, ул. Полярная, 39, с. 1

Подробнее>>

17.12.2016
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Медведково

Техцентр Автопилот:
Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв о нашем сервисе. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. По факту обслуживания Вашего автомобиля CHEVROLET CAPTIVA гос.номер В383ХР197 мы разобрали ситуацию. Мастер-консультант допустил ошибки и наказан. Искренне надеемся, что с Вашим автомобилем все в порядке. Если в процессе эксплуатации, после нашего обслуживания у Вас появились какие-либо вопросы, то мы абсолютно бесплатно проведем дополнительную диагностику и приложим все усилия для устранения неисправностей. Нам дорог каждый клиент. Ответственный за заботу о клиентах, Хлюпин Алексей Владимирович.

Москва, ул. Полярная, 39, с. 1

Подробнее>>