Отзывы сотрудников о компании Август
Отрицательные стороны:
Позвонили через месяц после отправки им резюме, пригласили на собеседование. На собеседовании соврали, что я — первая кандидатура на место… М- да, за месяц пераая кандидатура, это грустно. После собеседования сказали, что подождут еще кандидатов, чтобы сравнить, видимо, долго ждать придется… На самом собеседовании рассказ о должностных обязанностях совсем не совпал с описанием в представленной на hh вакансии. В вакансии: выполнение анализов и разработка новых методик. На собеседовании: нужно аккредитовать лабораторию, постоянные командировки, оформление документациии, ну и анализ — это где-то 20%… Не проще честно написать обязанности в вакансии? Ну и конечно, извечное: мы вам позвоним в конце недели и сообщим о решении… Конечно, нет. Кстати, вакансия висит до сих пор. Все ждут…
Россия, Москва
Подробнее>>