АБС-авто
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Чтобы устраивало все, на себя надо работать, а то все такие умные... В каждой компании есть свои плюсы и минусы. В абс-авто я уже 10 лет, работаю мастером-приемщиком. За это время были разные моменты, но общая картина всей компании хорошая. Скажу так - хочешь получать нормальные деньги – работай, а не сиди на одном месте ровно! ...
Москва, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Подробнее>>