19.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марс : [censored]

Отрицательные стороны:
Выживают русских начальство конченые лицемеры.Сезон 23 это ад. Специально выживают русских. Хотят сделать чёрную артель. Кормят одной тушёнкой, при чем просроченной 40тонн. Димочка сказочник постарался.Не одного яблочка за сезон. Зачем вы скот. Отношение к людям как к быдлу. Оценки ставят сбореще гадов. Ну а Димачка в конторе щиплит себе в корман в офисе. Потеряете зря время. Русских кидают. [censored] возносят.
Положительные стороны:
Если ты [censored] стукач, лицемер, [censored] отработаешь хорошо.
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марс: [censored]

Отрицательные стороны:
ооо Марс, мужики отработал сдесь 4 года. Это просто ад. Директор прилетел побухал и пофиг ему на всё. 21 22 нач.участка длинный Василич лицемер, трус, даун. 23 насекомое это просто демон. Отдел кадров Димочка, [censored] редкостная. Шериф Борисыч, ищит за всеми косяки. Эти животные сами тыпые, им лишь бы об шляпу ёбнуть работягу. Потеряете зря время. Кидают почти всех русских. [censored] в [censored] целуют. Не артель, а сучарня. Много кого кинули.
Положительные стороны:
Кормят баландой, обещают золотые горы.
Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
пост лтд: [censored]

Отрицательные стороны:
Задалбывают работой! Ну говорили в начале работы, что это мол Связь, и работать она должна и в дождь и зной! Руководитель сам чекнутый чуть где авария (какой нибудь лихачь столб собьет с проводами...), летит туда часто сам, и готов всем мозг прогрызть... Я вот только дома расслаблюсь пива выпил... и как я поеду?! Жена еще зудит. Уволили, всего лишь сл втрого отказа. Что мне делать больше нечего в свой выходной? Хоть и оплачивают выходы, но какого [censored] Денег мне и так хватало. Хотя коллектив неплохой, карпаративы, кофе и всякие штуки.. ...
Положительные стороны:
Зарплата вся белая, это конечно редкость в наше время. И не маленькая, на хорошем уровне, но..
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
www.digitalserv.ru: Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий

Положительные стороны:
Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий айфон 15. На претензии не отвечают, ставят в чёрный список. Пишу заявление в полицию и прокуратуру.
Отрицательные стороны:
Сайт www.digitalserv.ru полный [censored] Прислали не рабочий айфон 15. На претензии не отвечают, ставят в чёрный список. Пишу заявление в полицию и прокуратуру.
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
артакс+: Абсолютное, лютое днище, [censored] кинут Вас без зарплаты

Отрицательные стороны:
рабство
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
омс: Приехал устраиваться на работу а сдесь полное [censored]

Отрицательные стороны:
Не верьте тому что говорят и пишут.Не советую эту контору!
Положительные стороны:
Нет!обман!
Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Красное & белое: [censored] ,а не компания.Обманывают с зарплатой.Отстой.

Отрицательные стороны:
[censored] не компания.Обучение от супервайзера не ждите.яБудьте готовы работать 6/1 по 12 часов на ногах и постоянные штрафы.Отношенние [censored] начиная от супервайзера и т.д .Так как жалобы никто не разбирает и разбирается добиться своей зарплаты при увольнении можно только через суд.Отпускные вам заплатят 4тыс.и все на этом.А если вы взяли больничный не дай бог могут и сразу уволить без оплаты.И никто разбираться не будет ни зру и ру и т.д.все они видимо помазаны и друг друга прикрывают потому что все видимо так посвински к людям относятся.Не кому не советую идти ...
Положительные стороны:
Никаких.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
неватом: [censored]

Отрицательные стороны:
Для начала что стоит поменять: Отношение к работникам, они не рабы Не сходить сума с введением бережливого производства Упрощение взаимодействия между подразделениями Объяснить части подразделений для чего они в принципе находятся в этой компании (итц, технологи, конструктора), постоянно переводят стрелки на смежные подразделения, либо на своих же коллег, Руководители в принципе игнорируют и не общаются если ты ниже руководителя производства, хотя находятся на ступень ниже тебя Сократить штат итр и перераспределить зоны ответственности, технолог отвечающий за сборку одного изделия с загруженностью в 3 часа в год или конструктор курирующий третий ...
Положительные стороны:
Любят себя хвалить. Нарциссизм во всей крассе.
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СИБСТРОП": Сибстроп, новосибирск, [censored] 35 к10 отзыв от 24.10.2023

Отрицательные стороны:
Работал около года. В цехе в зимний период явно прохладно, работают в верхней одежде. Оплата труда в пределах 35000 руб. Хотя на собеседовании директор клятвенно заявлял не менее 40000 и премии сверху. Оформления официального нету (если сильно будешь настаивать, то оформят на временные трудовае отношения с мизерной официальной состовляющей). Директор в разговоре с сотрудниками ведёт себя отвратительно, регулярно использует ненормативную лексику. Оборудование/станки в плачевном состоянии (возраст техники несколько десятилетий). Производство явно в упадке.
Положительные стороны:
Помещения для приёма пищи и раздевалка хорошие.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
юниты: [censored]

Отрицательные стороны:
моё резюме размещено в hh, вместо того что бы звонить и общаться, постоянно задают вопросы, обходите стороной, явно какие то мошенники!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=87918
Положительные стороны:
нет!
Подробнее>>