31.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Таня о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
К процедуре ЭКО очень давно готовились, отнеслись с мужем к этому серьезно, потому, что мне уже 46 (он моложе на 7 лет) - это был последний шанс. В OXY-centre отличные врачи, которые помогли мне забеременеть с первого раза и сразу тройней! Сделали редукцию, в итоге родила двух прекрасных девочек. В таком возрасте беременность без осложнений, так еще после эко – это действительно чудеса!

Краснодар

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Эля о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
У меня старший сын после первого брака, забеременела и родила без проблем. А вот со вторым мужем больше трех лет не получалось. Он много лечился, и все равно единственным выходом оставалось эко. Выбирали клинику с мужем долго, решили никуда не ехать, а найти хорошего врача в Краснодаре. Обратились к Дымченко Г. Е. в ОКСИ-центр, в первую очередь, она очень помогла морально, потом назначила обследование. Через месяц приступили к ЭКО. У меня получилось наконец-таки забеременеть и родить еще одного сына! Муж не передать как счастлив.

Краснодар

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антонина о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Пошла в Окси на ЭКО, долго решалась, но возраст уже не тот, чтобы тянуть. Результат с первого же раза! Клиника, хорошее отношение врачей, все это произвело огромное впечатление. Там же и вела беременность. У меня ситуация особенная, я решила рожать сама (мужа нет), боялась, что будет тяжело. На тот момент я чувствовала постоянную поддержку, мне специалисты очень помогли, особенно морально – это главное во время беременности, как мне кажется. Родила здорового ребенка и ни чуть не пожалела.

Краснодар

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Иван о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Лечился у Тажетдинова Олега Халитовича в Окси. У меня было бесплодие из-за хронических заболеваний. Этот врач мне очень помог, сейчас я здоров. Наконец-таки мы смогли с женой зачать ребенка.

Краснодар

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании Oxy-Center

Положительные стороны:
Мы с мужем почти два года пытались зачать ребенка и все как-то не получалось. Я уже изучила весь интернет и все отзывы. Решила записаться в Окси, пришла туда в первый раз, мне назначили анализы. В итоге – абсолютно здорова! Тогда мне предложили и мужа привести. И вот у него как раз обнаружили проблемы, у сперматозоидов слишком низкая активность. Мы очень удивились, ведь он спортсмен и казался абсолютно здоровым. В конечном итоге мне назначили ИКСИ. И это единственное, что нам помогло! Я наконец-таки увидела две полоски на тесте, а потом

Краснодар

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
OXY-CENTER

Отрицательные стороны:
мало организованных «свыше» корпоративов, хотелось бы более тесного общения в неформальной обстановке.
Положительные стороны:
Мой отзыв как от бывшего сотрудника об Окси центре положительный. Я лаборант. После декрета мужа перекинули на другое место службы, я вынуждена была сорваться вместе с ним. невероятное чувство сожаления накрывает до сих пор, хотя прошло уже больше 2 лет! Такого уютного и атмосферного места я раньше не встречала! Иногда казалось, что мы не сотрудники, а ...

Краснодар, Москва

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Oxy-Center

Я очень счастлива, ждем ребеночка! Забеременели после ЭКО в клинике Oxy Center. В протоколе я была у Светланы Юскаевой, очень вдумчивый и внимательный врач! Готовила меня очень тщательно – правильно поставила диагноз, тщательно подбирала терапию, выверяла каждый шаг, каждое назначение! Несколько дней после подсадки прошло и у меня стал полосатить тест! А вчера на УЗИ беременность подтвердилась!

Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан, 555

Подробнее>>

09.06.2020
0 0
OXY-CENTER

Отрицательные стороны:
не смогла психологически
Положительные стороны:
Я в окси центре проработала два с небольшим года на месте сервис-менеджера. Устраивало все, и зарплата, и график, пусть и плотный, и даже работа в выходные дни. Ушла лишь потому, что пациентов ежедневно проходит большой поток. И радуешься, когда видишь счастливые лица. Но бывают разные случая, пары в отчаянии обращаются, и я каждый неудачный случай эмоционально ...

Краснодар, Москва

Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
OXY-CENTER

Отрицательные стороны:
дорога от дома, живу в 40 минутах от клиники
Положительные стороны:
4 месяца работаю в OXY центр, все устраивает в работе. В коллектив приняли сразу, хоть поначалу у меня было некоторое стеснение, но сейчас чувствую себя комфортно. Зарплата хорошая, значительно больше платят, чем на предыдущей работе. Как администратору приходиться обрабатывать и входящие звонки и работать с документацией по пациентам. Для меня работа привычная, поэтому не вижу ничего ...

Краснодар, Москва

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
OXY-CENTER

Отрицательные стороны:
работа в медицине в целом нелегкая, а тут я сталкиваюсь ежедневно с разными, иногда трудными случаями.
Положительные стороны:
Устроилась медсестрой в клинику, не сразу быстро удалось перевестись из обычной поликлиники (были некоторые трудности), но сейчас я условиям работы довольна. В Окси центр хорошо платят, не жалуюсь. график нормальный, нет бумажной волокиты и постоянных дежурств. есть отдельное место для обеда, если что до магазина дойти недалеко. Живу от работы недалеко, проблем с дорогой нет. ...

Краснодар, Москва

Подробнее>>