Отзыв : Oxy-Center
Я очень счастлива, ждем ребеночка! Забеременели после ЭКО в клинике Oxy Center. В протоколе я была у Светланы Юскаевой, очень вдумчивый и внимательный врач! Готовила меня очень тщательно – правильно поставила диагноз, тщательно подбирала терапию, выверяла каждый шаг, каждое назначение! Несколько дней после подсадки прошло и у меня стал полосатить тест! А вчера на УЗИ беременность подтвердилась!
Россия, Краснодар, ул. Красных Партизан, 555
Подробнее>>