OCC GROUP
Отрицательные стороны:
Только то, что бывает прохладно, но опять же, есть обогреватели)
Положительные стороны:
Работала в Компании более 1,5 лет. Пришлось уйти на вакансию по специальности. Очень не хотелось прощаться с коллективом. Все классные и отзывчивые. По графику всегда идут на встречу, платят за работу тоже хорошо и вовремя, что самое главное. Многие жалуются, что платят мало, но так пишут только лентяи, которые работать не хотят! Поэтому, если ищите работу ...
Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Подробнее>>