MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ребята, мое письмо исключительно для того, чтобы уберечь от ошибок соискателей!
Начиная с собеседования, все враньё! Если у Вас в резюме указана зп, 30 000, Вам скажут, мы согласны и будем платить после испытательного срока даже больше, не верьте!!!
Оформят Вас на 0,5 ставки, а соответственно официалка у Вас будет 9 200)))) Смешно, не правда ли!!!
Затем, для всех есть договор на обучение!
Чему может научить безмозглый человечишка (Сафонов А.К. или Цапко Е.Г. ну на худой конец Карабалиева А.В.) они на столько тупы, что кроме проведения документов задним числом (поступление товара в магазин) особо то и сделать ничего не могут. Потом в магазинах недостачи и соответственно смена ВСЕГО коллектива. Цапко жадная безмозглая сука, которую только и держат для сбора штрафов! Карабалиева пытается быть своим парнем, но такая же шестерка как Цапко, только у нее хоть мозги на месте.
Людей в этой шарашке не ценят и не уважают, на собрании горе директор орет, что ему (простите НАСРАТЬ) на ТК РФ.
Обед в офисе 30 минут (что идет в нарушение)! А вот если в магазине нет людей, обязывают офисных сотрудников
Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл
Подробнее>>