15.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Жанна Д'арк о работе в компании

Жанна Д'арк:
Отрицательные стороны:
Совсем немного проработала в этой шарашке под названием MILANA и бежала от туда так. что только пятки сверкали. и естественно меня кинули с выплатой зарплаты, как впрочем и всех остальных, кто от тутда увольняется. Знаю, что умные люди, профессионалы своего дела, прежде чем принять решение о поступлении на работу в ту или иную компанию, наводят про нее справки. так вот, эту информацию публикую тут для умных людей. Тупицы, конечно же, отзывов не читают, а потому продаолжают наступать на те же грабли, что и многие до них... ну и поделом им. такие "квалифицированные" кадры лишь ускоряют путешествие сафошек ко дну вместе с их дырявой лодкой. Теперь контора называет ООО "Скортекс". ООО "Ларатекс" они похерили, на которой висят долги перед клиентами и по налогам. и поставили громоотводом дурачка-юриста в виде гендира. так что в случае проверок- натянут конечно же его ( уголовка) а Леша с папиком как всегда ни при чем. хитрожопые твари! чтобы не быть голословной, что компания лохотрон, публикую тут трудовой договор, который эти аферисты придумали и заключают со своими сотрудниками. у этого договора цель только

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Сафонов Леха жалкий гомик о работе в компании

Сафонов Леха жалкий гомик:
Отрицательные стороны:
Уважаемые Предприниматели! Вашему вниманию представляется неприкрытая правда о франшизе MILANA, о которой вам никогда не расскажут в самой компании, ни менеджеры, ни, тем более руководство МИЛАНЫ ( Она же ООО «Ларита, она же ООО «Ларатекс, она же ООО «Ронтекс») «Франшиза» MILANA есть ничто иное, как лохотрон, фабрика по поиску наивных предпринимателей, готовых вложить немалые деньги в эту аферу, которые в последствии они потеряют. Примером тому служат 17 закрытых партнерских магазинов из 22 открытых за два года работы. Чтобы вышеизложенное не было расценено Вами, как пустые слова с беспочвенным обвинением франшизы MILANA, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с конкретными фактами. Итак, по порядку: 1) MILANA – итальянский бренд. Наглая ложь! Жаль разрушать легенду, но сама компания российская, принадлежит одной семье. Члены семьи занимают все руководящие посты, а так же занимаются закупкой сторонних товаров, на который потом клеятся логотипы MILANA. Никакого отношения к Италии марка не имеет и никаких итальянских дизайнеров так же нет. Это чистой воды вымысел. Легенда! Никакого Emilio Pascani не существует – его роль

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа в этой компании один сплошной отрицательный факт. Управляет этой шарагой Обезьянка ПТУ шпица по фамилии цапко , написал с маленькой буквы так как это существо а не человек. Считает себя умнее и лучше всех, а работников магазина сравнивает с гавном. Все кто увольняется остается без зарплаты, под любым предлогом. Да в общем это и не удивительно, там полная чернуха. Зарплаты платят за прошлый месяц после 20 чисел. Вы тока вдумайтесь для чего это сделано, если человек уходит его кидают на зарплату за почти отработанный месяц.Естественно некторых этот факт удручает и они скрепя зубами продолжают дальже мучатся в этой шараге. Так что если собираетесь туда устраиватся- лучше еще раз хорошо подумайте и пройдите мимо этой дыры.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ребята, мое письмо исключительно для того, чтобы уберечь от ошибок соискателей! Начиная с собеседования, все враньё! Если у Вас в резюме указана зп, 30 000, Вам скажут, мы согласны и будем платить после испытательного срока даже больше, не верьте!!! Оформят Вас на 0,5 ставки, а соответственно официалка у Вас будет 9 200)))) Смешно, не правда ли!!! Затем, для всех есть договор на обучение! Чему может научить безмозглый человечишка (Сафонов А.К. или Цапко Е.Г. ну на худой конец Карабалиева А.В.) они на столько тупы, что кроме проведения документов задним числом (поступление товара в магазин) особо то и сделать ничего не могут. Потом в магазинах недостачи и соответственно смена ВСЕГО коллектива. Цапко жадная безмозглая сука, которую только и держат для сбора штрафов! Карабалиева пытается быть своим парнем, но такая же шестерка как Цапко, только у нее хоть мозги на месте. Людей в этой шарашке не ценят и не уважают, на собрании горе директор орет, что ему (простите НАСРАТЬ) на ТК РФ. Обед в офисе 30 минут (что идет в нарушение)! А вот если в магазине нет людей, обязывают офисных сотрудников

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

17.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
Искала подработку на выходные дни...нашла вакансию на сайте HH.ru Приехала в магазин на Сходненской в ТЦ Калейдоскоп, мне сказали если полный день пройдешь стажировку,она оплачивается...2 дня стажировки и оформляем по договору. Я отработала с 11.00 до 20.00 все выходные, 2 полных дня,после чего мне объявили,что я не подхожу))) Когда я спросила про свою зп за 2 дня мне ответили отказом и сказали речи об этом не было,это же стажировка...Тоесть я нахаляву отработала выходные,сделала продажу и до свидания....ЗП сотрудникам выплачивается часть на карту,остальное в конверте. Девушке,которая отработала месяц,зп не выплатили,чем объяснили не знаю,в такие подробности не вдавалась...Все сотрудники иногородние. Все друг на друга стучат и шепчутся за твоей спиной,а это один коллектив на минуточку...На новеньких смотрят свысока,а на самом деле персонал колхоз колхозом...Я обращусь на данную шарагу в налоговую и трудовую инспекцию,а Вам категорически не советую соваться в данную организацию,Вас кинут на деньги 100%!!!

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

22.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Milana

Отрицательные стороны:
нет

Екатеринбург

Подробнее>>

24.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Milana

Отрицательные стороны:
Коммуникация между сотрудниками.

Московская Область

Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Milana

Отрицательные стороны:
не заметила пока

Москва

Подробнее>>

13.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Milana

Отрицательные стороны:
не заметила пока

Мурманск

Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Milana

Положительные стороны:
Отличный коллектив, выплаты в срок, удобный и гибкий график

Мурманск

Подробнее>>