15.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Гога

Положительные стороны:
Работаю оператором торгового зала не долго, всего пол года. Никогда не думал, что смогу так быстро втянуться, особенно, когда нужно напрямую контактировать с покупателем. Но меня всему научили, все показали и рассказали. Короче, новичков не отпускают в свободное плавание, обучают серьезно. Считаю, что это круто
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Дмитрий

Положительные стороны:
Никогда бы не подумал, что задержусь тут на долго но уже пошол четвертый год работы в компании. Колектив сплоченый, ни кто не скидывает свои косяки на других. Зарплата хорошая, переработки нам доплачивают отдельно. Карьерный рост есть но не для всех. А так работать можно здесь
Отрицательные стороны:
не выявил
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Vlad

Положительные стороны:
В Метро пришел недавно, решил посвятить себя работе по специальности. Работа заключается в обслуживании оборудования и аппаратов управления. Работа классная, все быстро вспомнил, втянулся. Оплачивают очень достойно. Учитесь, друзья, и будете хорошо зарабатывать.
Отрицательные стороны:
привык к работе на удаленке, а здесь время на дорогу
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работаю оператором в торговом, и могу сказать, что в общем и целом довольна своей работой. Начиная от условий работы и до обедов в компании. У меня есть соцпакет, включающий страховку и дмс. Получаю скидки в магазине сети, что помогает сэкономить на покупках. Плюс график с коллегам состыковываем так, чтобы в нужные нам дни были выходные.
Отрицательные стороны:
Работа не требует какой-то спец подготовки, но физически устаю часто, работы бывает много.
Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
В целом негативных моментов очень много , так же есть негативный момент под названием РУКОВОДСТВО, которому плевать на то что ты бегаешь как загнанная лошадь , т.е, как бы ты не старался все равно будешь плохой, если захотят могут докопаться до каждой мелочи, деспатичный директор, которая вечно всему не довольна, очень много работы, которую должны делать 2-3 человека, а в основном делаешь её один и требуют с тебя чтобы ты всё успел сделать. Очень большая не хватка персонала и не кого бол...ьше не берут, пытаясь на этом сэкономить ...
Положительные стороны:
Своевременная оплата труда, нет никаких задержек, зарплата не много больше чем в других торговых сетях, ДМС, не плохие скидки на весь ассортимент ТЦ, не плохой коллектив
Подробнее>>

25.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Metro Cash&Carry

Зп белая, дмс, больничные оплачиваются, отпуски берем четко, заранее их согласовываем. В плане условий все стандартно, все ок, вопросов у меня как-то не возникало. Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
metro cash&carry: Есть вакансии а на работу не берут

Зарплата своевременно, отпуска как положено. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Metro Cash&Carry

Работаю в Метро примерно 1,5 года, отличная возможность совмещать с учебой в магистратуре. Компания предоставляем мне все необходимые условия. Бонусом я получаю скидки в магазинах сети, что приятно и помогает сэкономить. Подробнее>>

15.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Отрицательные стороны:
почитала отзывы и передумала идти на собеседование, но не из-за условий работы, а из-за тех, кто пишут отзывы. Какие-то все обиженные жизнью люди, в большинстве своем, как-то не прикольно работать среди всеобщего нытья.
Положительные стороны:
нормальный соц пакет
Подробнее>>

17.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Metro Cash and Carry

Отрицательные стороны:
На производственном совещании в Метро в Самаре: — Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание «всякая херня» не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>