30.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Lime Estate

Положительные стороны:
Второй раз сотрудничаю с этим агенством, сейчас приобрел отличную квартиру в новострое, кстати, цены такие же как у застройщиков, обращался в разные отделы продаж новостроев, но каждый хвалит свою компанию, выбрать крайне тяжело, тем более когда с этим сталкиваешься впервые. В агентстве Лайм Эстейт получил полную консультацию насчет новостроек, не давили, не уговаривали, просто рассказали все плюсы и минусы, после чего выбор дался крайне легко. Сделка проходила в офисе застройщика, никакой нотариальной тягомотины, через год стану полноправным обладателем 2х комнатной квартиры с прекрасным видом. Очередной раз благодарен агентству за

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Lime Estate

Положительные стороны:
Инвестирую в комфорт недвижимость, месяц назад была окупаемая продажа с выходом в плюс на 40 процентов от стоймости недвижимости. Напрягаться сильно не приходилось, за меня анализировали рынок эти ребята, это позволяет экономить своё личное время.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Lime Estate

Положительные стороны:
Приятный молодой коллектив — все, как говорится, на одной волне. А если что не получается — всегда старшие менеджеры подскажут. Тут своих в беде не бросают!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Lime Estate

Положительные стороны:
Работаю в коллективе Лайм-Эстейт всего полгода. Отношение как к новичку нормальное. Не давят, но и скучать тоже не дадут. Работы много, лениться не приходится. По зарплате пока всё в порядке – в белую и вовремя. Да и опыта набраться не помешает. Посмотрю как дальше, а пока всё устраивает.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Lime Estate

Положительные стороны:
Я работала в компании “Lima Estate” на протяжении полутора года. Очень хотела попасть именно в это агентство по причинам соблюдения всех норм трудового законодательства и прозрачного отношения к клиентам. Руководство агентства соблюдало все обязательные нормы: заработная плата всегда выплачивалась строго в определенный день, комиссия по сделкам всегда была выше, чем в других компаниях, при любых жизненных нюансах директор всегда идет на встречу всем сотрудникам, отношения в нашем коллективе были очень теплыми и дружескими. Перед началом работы я прошла обучение и периодически проходила дополнительные обучающие курсы, необходимые в работе. Но

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Lime Estate

Положительные стороны:
Устроилась в «Lime Estate» в конце лета. Очень переживала, хотя опыт работы агентом был. Только в маленьком городе. После подробного обучения, практически все страхи ушли. Темп работы был непривычен сначала, но зарплата порадовала, процент хороший. В отношении клиентов агентство также соблюдает порядочность. Отдельное спасибо коллективу за поддержку, а руководству за понимание.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий Агапов о компании Lime Estate

Положительные стороны:
Работал в Лайме с лета 2014 по осень 2015 года. Итог : получил бесценный опыт и удовольствие поработать в профессиональном и дружном коллективе. Руководство компании - Бездетко Дмитрий и Урюпина Анастасия - выполнили все обязательства по выплате комиссионных , да, не сразу, но выплатили ВСЁ (кто работает в нашей сфере - в курсе, что зачастую агентство зажимает комиссию). Уважайте себя и окружающих вас людей. У меня всё.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Первое, крысиный коллектив. Второе, отвратный управляющий состав. За все твои косяки, твои кости перемоют вдоль и поперёк. Управляющая хамовата, только к своим любимцам она относится хорошо) По поводу зп, она очень низкая. Работая на частичке ты от силы 10к заработаешь, работая на полной занятности, у тебя от силы будет 15к Я считаю, что такая зп не стоит того, чтобы Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
0 0
LIME

Отрицательные стороны:
Проходил удаленное собеседование на позицию Руководителя ИТ проектов. По непонятной для меня причине HR не присутствовал на встрече, но это не главное. Во время интервью я рассказал о тех задачах, которые выполнял на прошлой работе и сразу получил странное замечание от руководителя Департамента аналитики (Виктории Шемякиной), что она не считает крупные доработки ПО и их дальнейшее внедрение проектами. После моих уточнений, почему она так считает, просто сказала, что я им не подхожу, т.к. я не понимаю, что любые доработки не требуют проектной деятельности и не могут считаться проектами. После этого я не смог сдержать свой смех и попрощался. )) Печально, что на руководящих позициях в Lime сидят совсем некомпетентные люди и еще пытаются проводить собеседования. Дирекции сети магазинов Lime, рекомендовал бы провести аттестацию на соответствие занимаемым должностям всего руководящего состава компании.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Самара, Ярославль, Нижний Новгород, Ульяновск

Подробнее>>

21.03.2021
0 0
LIME


Отрицательные стороны:
Можно работать в компании, если готов работать день и ночь. Постоянные совещания до 9 10 вечера, звонки по работе в выходные и вечернее время, когда уже находишься дома. Впахивать надо 24/7, не все к этому готовы. Такая проблема не во всех отделах. Есть адекватные руководители. Много пишут про Иванчук она сложный человек с короной на голове, зато отличный специалист в Подробнее>>