22.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании ECCO Россия

Отрицательные стороны:
Работаешь за всех - кассир, уборщица, грузчик, кладовщик, бухгалтер и тд. Работающий коллектив не принимает новеньких. Проработала меньше полугода - не осталось ни физических, ни моральных сил. Руководство относится как к скоту, по 13 часов с 5 минутным отдыхом. Комнаты для питания и отдыха нет, тараканы, обедаешь (если это моджно назвать обедом) буквально на коробках. Многомиллионая компания, а принимать поставку в 300 единиц приходиться в ручную. Дебильное проведение акций между магазинами, заоблачные планы и цифры. И требуют, жестко требуют. В марте месяце сократили часы и ставку без предупреждения, узнали

Ульяновск

Подробнее>>

16.02.2022
0 0
ECCO Россия


Отрицательные стороны:
Будьте осторожны, когда устраиваетесь в это место. Компания не причём, вот только начальство магазина оставляет желать лучшего (Райкин Плаза, м. Марьина Роща). Уже на начале собеседования вам говорят, что за 3 месяца новые сотрудники уволнялись в первый же день и не удивительно. Ведь банально директор даже не понимает из чего складывается зарплата. Спасибо за бесполезно потраченное время, Оксана. Желаю тебе Подробнее>>

31.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ECCO Россия

Отрицательные стороны:
Иногда завышенные планы, но можно добиться их корректировки если правильно аргументировать. Большинство топ-менеджмента - "однодневки". Очень слабый ИТ и отдел персонала. Большая часть проблем из-за менеджеров- "однодневок". Из-за того что компания абсолютно белая иногда бюрократия доходит до абсурда, но это скорее проблема не компании, а законодательства РФ в целом. Не для слабонервных и нежных. Нет ДМС, который обещают при устройстве. Столовая кормит говном по завышенным ценам, а рядом нет нормальных кафе.

Москва

Подробнее>>

17.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ECCO Россия

Отрицательные стороны:
абсолютно скотское отношение к сотрудникам и покупателям

Москва

Подробнее>>

18.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ECCO Россия

Положительные стороны:
Проработал в компании больше 3 лет. Почитал отзывы, которые пишут здесь. Стало жалко свою компанию. Обиженные люди, не мешайте устраиваться в хорошие компании другим. Пришел продавцом и уволился администратором из-за переезда в другой город. Зарплата стабильная и полностью белая (встретишь не у всех), коллективы хорошие (с каким коллективом я начал работать, таким же составом все и работают) , офис помогает в любом вопросе. Если человек не ленивый, заработать здесь можно и повыше директора.

Москва

Подробнее>>

28.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ECCO Россия

Положительные стороны:
В компанию пришла работать продавцом. Думала, что будет просто небольшая подработка после университета, а в сентябре уже стану искать уже постоянную работу. Выбирала между косметическим магазином и обувным. Вакансия была в Экко, туда и пошла. По специальности я товаровед, диплом писала по теме «Анализ и планирование продаж». Знания свежие, меня взяли. Девочки, мне понравилось! Помимо хорошей зарплаты и приличных коллег, я влюбилась в бренд. У меня никогда раньше не было этой обуви, а тут выдали нам форменную, обувь оказалась суперкомфортной. Даже если целый день на ногах - не устаешь. Но

Москва

Подробнее>>

29.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Стажер о компании ECCO Россия

Отрицательные стороны:
Когда я проходил собеседование с директором магазина в ТЦ Европейский, было обговорено, что я буду трудоустраиваться на полную занятость. После успешного прохождения стажировки и предложения о работе, мне сказали, что свободно только одно место на частичную занятость. Что за беспредел? Я потратил свою время впустую, отработал бесплатно 8 часов, а директор взял и умолчал о том, что нужной занятости нет. Я не стал вестись на это, и отказался от оформления, поскольку директор доверия у меня не вызвала. Очень жалею о потраченном времени. Кстати, хочу добавить, что у сотрудников элементарно

Москва

Подробнее>>

04.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Незабудка о компании ECCO Россия

Положительные стороны:
Экспертное мышление приходит постепенно, в процессе обучения. То есть берешь тему, и со всех сторон ее изучаешь. Дальше нужно только «подкармливать» эту тему новыми знаниями, современными моделями и прочим. Можно самостоятельно обложиться книгами, прошерстить интернет. А можно сделать, как у нас, в Экко. Собрать директоров магазинов и в активном режиме вложить новое знание в голову. У наших руководителей из Департамента управления персоналом получилось. Я очень довольна тем, что прошла очередной тренинг в «Школе управления». Тематически тренинги посвящены базовым управленческим навыкам. Менеджер-руководитель должен уметь планировать, ставить цели и выделять задачи, как

Бийск

Подробнее>>

15.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ECCO Россия

Отрицательные стороны:
В компании беспредел ,увольняют по статье,з/п типо белая,а как какое разбирательство,то и часы не выплачивают.Пришлось все через суд устаканивать.В бухгалтерии и Кузина Светлана все в сговоре -жульё,так же и начальник СБ Шамов Дмитрий(типо бывший мент) хамло ещё то и угрожает писать заявление по собственному желанию.Дорохин Евгений тоже не понятно чем занимается,замкнутый круг ни какой компетенции от руководителей.Как ушёл Штопель ,так и начался беспредел.Ткрриториал Зарипова нарастила грудь и все мозги наверное туда ушли.В ТЦ «Гагаринский» вообще директор по-блату работает Сергиенко Е.С. (Территориал Карри ) хамло ,мат на каждом слове и

Москва

Подробнее>>

01.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший о компании ECCO Россия

Отрицательные стороны:
Зарплата падает,все свесили на продавцов,админовв,касссиров убирают,уборщиц тоже,урьерами заставляют работать за 182р в час без обедов и тд.отношение скотское зп уже до 40000 не дотягивает.

Москва

Подробнее>>