Отзыв сотрудника Оля о компании ECCO Россия
Отрицательные стороны:
Работаешь за всех - кассир, уборщица, грузчик, кладовщик, бухгалтер и тд. Работающий коллектив не принимает новеньких. Проработала меньше полугода - не осталось ни физических, ни моральных сил. Руководство относится как к скоту, по 13 часов с 5 минутным отдыхом. Комнаты для питания и отдыха нет, тараканы, обедаешь (если это моджно назвать обедом) буквально на коробках. Многомиллионая компания, а принимать поставку в 300 единиц приходиться в ручную. Дебильное проведение акций между магазинами, заоблачные планы и цифры. И требуют, жестко требуют. В марте месяце сократили часы и ставку без предупреждения, узнали
Ульяновск
Подробнее>>