09.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Free - lance.ru - Https: / / www.free - lance.ru / users / john / мошеник

https://www.free-lance.ru/users/John/ Под данны профилем сидит мошеник, берет деньги, ничего не делает, и потом пишет, что я вас незнаю. Во вложении скрины перепсики с его контактами, на фри ланес и общение в скайп. После перевода денег забанил и теперь скрывается. Не верьте статусу на фрилансе, только избранные там нормальные остальные кидалы. Подробнее>>

03.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Duty о компании AR Carton

Отрицательные стороны:
Суровые реалии. Вместо крупной международной компании на деле едва сводящее концы с концами отделение с директором-самодуром, разместившееся в одном из старых зданий бывшего советского завода. Мизерная зарплата производственного персонала зависит - внимание! - от успешных продаж предприятия. Если продажи будут низкими, или их совсем не будет, то вы получите, соответственно, рублей 20, или вовсе будете сидеть дома и сосать лапу. Так что из заявленной в вакансии суммы реально, по словам управляющего, будете получать на 30% меньше как минимум. На вопрос "почему зарплата грузчика или, скажем, электрика, должна зависеть от продаж был ответ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ROOTS FLOWERS: В целом неплохо

Положительные стороны:
Привела подругу в коллектив — дали бонус, на заметку другим цветочным компаниям: вот так надо подходить к командообразованию)) Так и работать комфортно, когда подруга рядом подставит плечо, так и финансово выгодно. Тем более, что подругу я позвала не просто так, в Roots отличные условия и по качеству рабочего места и по деньгам и по интересности рабочих задач. Мне вообще нравятся цветы в целом, а тут я с ними весь день, круто!
Отрицательные стороны:
В принципе все в норме, только заказов в праздники чрезмерно много
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ROOTS flowers

Положительные стороны:
С детства увлекалась цветами, и с профильным образованием устроиться в Roots было легко. Главное здесь — отношение к клиентам и умение создавать красоту из обычных цветов. Работаю с удовольствием. График меня устраивает, отпуск и больничные предоставляют, зарплата вовремя.
Отрицательные стороны:
Мне нравится работать в Roots, это мое место.
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании ROOTS flowers

Положительные стороны:
Всегда приятно работать в хорошей команде. Когда пришел в Рутс, меня сразу тепло приняли. Флористы подсказывают особенности транспортировки того или иного букета, чтобы все пришло в шикарном виде. Что-то надо в середину термо-сумки положить, другой цветок только в вертикальном положении везти – всегда предупреждают. Зарплату не задерживают, маршрут по приложению настраивается, заработок при желании весьма приличный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании ROOTS flowers

Положительные стороны:
Хорошая работа, а курьером приходилось побегать в разных компаниях. В магазине цветов Рутс задержался, ибо все устраивает. Могу до 100к в месяц заработать, особенно в праздники.
Отрицательные стороны:
Сколько раз уже доставлял цветы от Рутс, и ни разу не было негативных отзывов!
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Art flowers

Отрицательные стороны:
Полностью подтверждаю весь этот бред, который у них имеется. Мало того что просят контакты предыдущей компании и обзванивают их, так ещё и задают вопросы тебе, на которые они должны сами отвечать. Например: что вы будете делать на данной должности? (От куда я знаю? Я ваши задачи не знаю, проблем тоже не знаю, как я могу ответить на такой вопрос?) Или например такой: что будет являться продуктом вашей деятельности в компании? ( ты hr или кто? Ты меня наниматель в компанию, ты в первую очередь сама должна знать о моей ...
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании ROOTS flowers

Положительные стороны:
Не буду говорить что работа курьером - работа мечты, но если компания нормальная, то и работа если не в радость, но хотя бы не напрягает. В Рутс адекватное руководство, которое если что может войти в положение, по деньгам - все как договорились без обмана, удобный график, ну и выплаты без задержек, поэтому работу курьером в этой компании могу точно рекомендовать.
Отрицательные стороны:
В целом все в норме
Подробнее>>