29.02.2020
0 0
ип.коваленко ,мир красок,

хамское поведение со стороны начальства. график не нормированный.если неугоден или не понравился начальству ,директор увольняет без объяснения. работал водителем не советую. отвечаешь за все и за всех.политика такая-водитель во всем виноват.Отпуск всего неделя,хотя в трудовом договоре подписываешь полный 28 календарных дней.оплачивают его как будто ты работаешь ставка 1000 р.день. командировочных нет,хотя сутками за рулем. премии к основному окладу в 22000т.р.,вычесть Подробнее>>

17.12.2019
1 0
Компания Дом Маляра ( Склад Красок)

Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак: Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ИТ отделе. Подробнее>>

11.12.2019
1 0
Компания Дом Маляра ( Склад Красок)


Отрицательные стороны:
Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет

Россия, Москва

Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вадим о компании СтройТерминал Центр Красок

Отрицательные стороны:
Осиное гнездо, организованное учредителем с манией величия, называющим себя ВБ (владелец бизнеса). Все стучат друг на друга, подсиживают, развития никакого

Москва

Подробнее>>

25.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании ОПЛМ, Завод красок

Отрицательные стороны:
Задержка ЗП,директор выплачивает копейки.кормит завтраками,клиенты жалуются на качество товара

Екатеринбург

Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв пользователя Администратор о компании thai - spa "7 красок"

Отрицательные стороны:
Обман во всем, черные кассы,уход от налогов, интим услуги, сотрудникам при уходе не платят зарплату вообще и отпускные,нелегальные мигранты работают

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Богдан о компании Мир Красок

Отрицательные стороны:
Пришёл к 10:00 на собеседование, встретила менеджер по подбору Виктория, дала заполнить анкеты и сказала после заполнения подойти к ней. Анкета сразу вызывает негатив, графа родственников требует заполнения где и кем работают, второе, нужно описать все места работы, где до этого работал. Что уже странно, хотя у них есть анкета, где все подробно описано. Ну ладно заполнил за пару минут, зашёл в офис и направился к Виктории, меня сразу какая то девушка остановила и сказала я вас позову. Просидел в холе 30 минут, не выдержал и оделся, а просто так не

Москва

Подробнее>>

16.02.2018
0 0
ОПЛМ, Завод красок отзывы сотрудников

Марат, в допонение:
Отрицательные стороны:
Фирмы постоянно меняются.ООО «ТД Завод Красок Оплм»620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 194, офис 208Свердловская областьОГРН1169658043994ИНН6685111493ООО "Юавв"620026, Свердловская область, город Екатеринбург, улица Луначарского, дом 194, помещение 47Свердловская областьОГРН1156658015326ИНН6685090116Из-за проблем с клиентами открыли новую фирму.ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД "ОПЛМ"Директор: Федоров Владимир Юрьевич ИНН: 665809122302ОГРН: 1186658005225 от 25 января 2018 г.Не советую заказывать у ни товар.

Екатеринбург.

Подробнее>>

15.11.2018
0 0
ОПЛМ, Завод красок отзывы

Владимир, директор компании ГРОССБАЗ:
Отрицательные стороны:
Наша компания заказывала на заводе ОПЛМ краску на 52000 рублей, обещали в течении 2 дней поставить, в итоге они мне сообщили через 4 дня после оплаты то что у них якобы опечатали завод и краску они поставить не могут, я им написал письмо на возврат денег, ответа от них не какого, трубки не берут с моего номера, а звоню с других номеров они начинают скидывать, то-есть деньги они не собираются отдавать. сейчас подаем иск в суд. Не советую закупать на этом заводе. МОШЕННИКИ.

Екатеринбург.

Подробнее>>

23.09.2018
0 0
7 красок

7 красок салон массажа очень недобросовестный работодатель, обманывают администраторов в зарплате, заставляют бить по черным кассам, уходят от налогов, есть интим услуги, нелегальная эксплуатация иностранного персонала, при увольнении отнимают зарплату и отпускные. Подробнее>>