06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Лояльное, понимающее отношение руководства к сотрудникам Бесплатные чай,кофе,сахар,вода Стабильная белая ЗП Нет чрезмерной загруженности Смешно читать отзывы людей о том, что Рарус-"шарашкина" контора.Вряд ли можно где-либо еще найти таких понимающих руководителей.За опоздания не штрафуют:ни в Москве,ни в других городах России.Хочешь отпроситься по уважительной причине?Да пожалуйста,никто не заставит отрабатывать.Очень продуманная политика компании:честность во всем,каждый вторник-фруктовый день(яблоки,мандарины бесплатно),подарки на все праздники, всегда есть чай,кофе,сахар,одноразовая посуда,бесплатные корпоративы,оплачивается практически каждый "чих". При желании можно обучиться программированию. Работаю в компании пятый месяц

Россия, Казань

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Хорошая компания, есть возможность обучения и получения сертификатов за счет компании. Руководство лояльное, за опоздание не штрафуют, если есть необходимость отгула, спокойно отпускают, столовая в офисе, есть возможность ходить в 1с-столовую. Оценивают по результату выполненных задач. Также в офисе есть турники и игровая зона для отдыха. Большим плюсом, для меня было возможность в игровой форме запомнить имена коллег по выбранному подразделению. ДМС, веселые корпоративы, бесплатный врач в офисе, зарплата белая с 2017.

Россия, Москва

Подробнее>>

02.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
 Обучалась и работала как стажер. Текучка даже у стажеров - жуть. Мой непосредственный наставник был неплохим парнем, кое-чему меня смог научить и посоветовал много всего хорошего для изучения, хотя он не особо вникал в то, что я учу (в его заданиях и проверках, чему я научилась, было 25% того, что читать/изучать он мне не давал). Его же начальник - полный ..., при первой встрече приказал мне прыгать и мяукать. Проверял так, насколько ты готов подчиняться. Мы обучались, соблазнились тем, что и 1С научат + обещали приплачивать еще по 5

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Работал в Казани. Здесь много негативных отзывов, решил оставить свой про казанский филиал. Большие крупные проекты. Работа с корпоративными заказчиками. Зарплата белая, сейчас большие оклады. Отпуска, больничные - оформляются официально по ТК. Дарят подарки на Новый год и весной, крутые корпоративы. Работы много, иногда в выходные и сверхурочно, как всегда на проектах. Все оплачивается. Есть обучение. Офис современный. В целом меня все устраивало. Ушел на фикс к клиенту, так как было много командировок.

Россия, Казань

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Стабильная выплата зарплаты, без задержек, а так же оплата отпуска и больничного. Деньги будут, но мега-зарплат нет. В целом стабильно, доброе отношение.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
 Кинул резюме в эту интересную контору, туда как раз требовался программист-стажер 1с. Получил в понедельник ответ, от HR, с похвалой, что у меня есть сертификат 1с-специалист, и что они все внимательно прочитали моё резюме. Дальше задала гениальный по своему идиотизму вопрос «В какое время Вы сможете принять звонок, прежде чем придете на собеседование?». Я, конечно, удивился, но ответил, что звонок смогу принять в любое удобное для неё время. На следующий день никакого звонка не последовало. Мне стало интересно, возможно, я неправильно указал номер телефона, или в чем-то им не подошел, или они уже нашли другого человека, поэтому корректно спросил, почему не было звонка, и продублировал свой номер телефона.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Всё в порядке, инцидент исчерпан. Сотрудники Рарус позвонили буквально в тот же день, когда я написал негативный отзыв, извинились, пригласили на собеседование. Сотрудники находились на каком-то мероприятии, и поэтому в запаре не было возможности вовремя ответить. На собеседовании не было какого-либо негатива или обиды на мой отзыв, как со стороны руководства, так и со стороны сотрудницы отдела кадров. Даже поблагодарили, сказали, теперь изменят систему приёма резюме, чтобы они не терялись на почте. Как я понял, фирма заботится о своей репутации, и старается уважительно относиться к своим клиентам и даже соискателям. На собеседовании не было дебильных вопросов, или какого-то прессинга, всё только по существу. Условия предложили хорошие. С удовольствием бы пошел к ним работать, если возьмут.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

14.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
 При увольнение попросили остаться закончить проект. Я согласилась. Отношение некоторых сотрудников просто парозило. Никогого уважения. При условие что я согласилась остаться на проекте, чтобы не подводить коллег и компанию, они так относятся. При сдаче на проверку ноута (договор материальной ответственности) получила просто замечательный ответ: «я занят, мне не негогда. как будет время посмотрю». И это в последний день работы при условие договора материальной ответственности (ноут не дешёвый, а зарплата маленькая).

Россия, Казань

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Я сотрудник компании, поэтому могу быть предвзят. Да, мне нравится компания, особенности в части коллектива и начальства. Для меня это очень важно. На хорошую зарплату, где дурное начальство, я не пойду. Да, отчасти правы те, кто говорит про невысокую зарплату. Это так, если у вас нет опыта или его мало. Да, новичкам-стажёрам платят немного. Но! Всё в ваших руках. Части новичков не хватает мотивации учиться и повышать квалификацию. Часть новичков уходит из компании, так и не дождавшись хорошей зарплаты. Уходят туда, где платят чуть больше. Но я пошёл другим путём. Я решил играть в долгосрок. Да, я первые год или даже полтора сидел на небольшом окладе и усиленно учился,

Россия, Москва

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
 Компания полностью белая. Большие оклады, можно работать удаленно. Есть даже PlayStation. В компании большие проекты, есть варианты с командировками — тогда денег больше. В пандемию никого не увольняли, выдали фирменные маски. Руководители адекватные, всегда помогут. В офисе очень приятная обстановка, сотрудники отмечают свои ДР, собираются играть в мафию и квизы.

Россия, Казань

Подробнее>>