ООО Сварго Инжиниринг отзыв сотрудника
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу сказать, прежде всего мой отзыв предназначен не соискателям, а будущим работодателям.Постараюсь изложить историю вкратце, хотя это и не так просто.Ранее Сварго инжиниринг (основные направления - монолит, отделочные, инженерные системы) была многообещающей, динамично развивающейся компанией с большим потенциалом, интересными проектами, перспективными заказчиками, грамотным инженерным составом но, как увы часто случается, в период активного роста, появились с небольшими интервалами, амбициозные, но весьма некомпетентные люди, у руля сначала отдела кадров (Кр*това Ел*на), затем снабжения (К*станова Т*тьяна, позднее другая "директриса" снабжения). В других подразделениях так же произошли негативные кадровые изменения.Впрочем, тут скорее вина и ошибка акционеров - взять на ключевые посты людей со стороны, а не обеспечить карьерный рост своим достойным сотрудникам, коих на тот момент в компании было много. Последствия таких решений весьма предсказуемы. Со стороны кадров это проявилось в приеме на работу неквалифицированных сотрудников, появлением ненужной бюрократии, разного рода корпоративного спама, над которым откровенно смеялась одна половина компании, а другую раздражало наличие и поведение высокооплачиваемой бездельницы (появлялась в офис к обеду - это было в порядке вещей), с высокомерным, заносчивым поведением- Кр*товой. В снабжение она взяла некомпетентную мадам К*станову из Баркли, и это при том, что дела в этой компании
Москва.
Подробнее>>