ооо "Винпласт-Сиб"
Отрицательные стороны:
Очень хочется оставить свой отзыв о данной организации.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора! И это касается как отношения к сотрудникам, так и продукции, которую они производят. Занимается эта ограницация пр ом пвх профилей:подоконники, откосы и прочее. Мне и моему мужу "посчастливилось"работать там несколько лет. Отношение к людям, как к рабам, о соблюдении техники безопасности и охране труда никто не слышал. Постоянные задержки з/п, которая Подробнее>>