Мирон Яровой из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»
Мирон Яровой:
Наконец-то закончилась моя давняя эпопея с возвратом долга, и всё благодаря юристам компании! Ситуацию осложняло то, что не было даже банальной расписки. В феврале проиграли кассацию, но в мае было новое решение в апелляционном суде, и решение было полностью в мою пользу! Ребята не бросили дело на полпути, и составили заявление для возбуждения исполнительного производства. Когда получил исполнительный лист, сразу отнес к приставам. В итоге через несколько дней деньги пришли на счёт, за что безмерно благодарен! безмерно благодарен!
Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н
Подробнее>>