Отзыв сотрудника Светлана о компании ИТЕКО
Положительные стороны:
Высокий уровень зарплаты,понятная мотивация, индексация ЗП каждый год.Комфортный офис в центре города,дружный коллектив,всегда рады помочь. Есть карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>