01.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Коммуникации нарушены между отделами.Врут с зп! Позиция заманить и кинуть
Положительные стороны:
Белая зп, официальное трудоустройство
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Два Колеса

Положительные стороны:
Высоко квалифицированные менеджеры
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Евгения помогла с профессиональным выгоранием

Положительные стороны:
В один момент наступило прямо таки профессиональное выгорание. Не могу сказать, что прям панические атаки начались, но чувство беспокойства и стресса, это уже просто постоянно меня сопровождало. Очень стеснялся обратиться к психологу, но делать особо нечего, пришлось пойти. Работа больно...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения Самойлова о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Условия хорошие, нормальное отношение к работникам. Единственное, что немного напрягают постоянные отчётности, инвентаризации и т.д и т.п. Но со временем конечно и к этому тоже привыкаешь.
Отрицательные стороны:
Немного напрягают постоянные отчётности, инвентаризации
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
Более 15 лет назад я пришла на работу в банк «АВАНГАРД» и продолжаю работать по настоящее время. Что мне хочется особенно отметить и за что я ценю свою работу - это крепкий позитивный и отзывчивый коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, своевременная выплата заработной платы, отсутствие сокращений. Сотрудников слушают и слышат. Большинство коллег работает более 5 лет. Отдельно хочу упомянуть вкусные и разнообразные обеды, которые оплачиваются работодателем. Еженедельно мы проводим общие собрания, которые помогают нам делиться опытом и собственными наблюдениями. Много разных интересных задач, приветствуется проактивность и инициатива. Из необычного ...
Отрицательные стороны:
Все замечательно, меня все устраивает.
Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Mareven Food Central

Отрицательные стороны:
Бюрократия на каждую бумажку еще нужна бумажка) куча согласований и. т.д. Очень большая нагрузка, режим многозадачности зашкаливает, что в целом сильно выматывает, быстрое выгорание.
Положительные стороны:
ЗП вовремя ДМС Парковка Индексация Современный отличный офис
Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Единый Центр Защиты

Отрицательные стороны:
В "Едином центре защиты" сотрудники не работают больше 3-5 месяцев. Руководитель является нестабильным в плане психики человеком, время от времени он проявляет агрессию к подчиненным, угрожает, а затем извиняется как будто нечего небыло, ну я этого не понимаю. Он не способен поставить четкие задачи, что приводит к непоняткам в работе. Полная дезорганизация и некомпетентность приводят к тому, что сотрудники уходят сами, потому что работать в таких условиях, просто невыносимо. Руководитель обвиняет людей в вещах, о которых они не догадываются и звонит им даже ночью. Если кто-то не берет трубку с ...
Положительные стороны:
Постоянно приходилось задерживается после конца смены, то на час то на два. Каждую субботу выходишь на дежурство на 4 часа. При собеседовании об этом не слова не говорят почему то...
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ТД Снежная Королева

Отрицательные стороны:
Странная компания. Когда высылаешь резюме на hh. ru они высылают приглашение, но потом когда им звонишь они не отвечают вместо них отвечает электронный бот. Не знаю в чем проблема, может они не коммуникабельные, хотя это сфера продаж. К ним просто не дозвонится.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Юнистрим

Отрицательные стороны:
Я вообще не планирую работать в банковской сфере, но стоит только разместить резюме на hh. ru как они тут же появляются из ниоткуда и высылают приглашение на собеседование. Навязчивость какая то. Ну определённые негативные впечатления сложились.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ostin

Отрицательные стороны:
Не соблюдают этику делового общения. Сразу какая то слащавость когда приглашают на собеседование говорят : мы вас очень ждёт, как можно не ждать такого прекрасного кандидата. Это сразу отталкивает. Мы ещё не виделись, а они уже ведёт себя мягко говоря панибратски. Значит прячут скелеты в шкафу. Я уже это проходила. Сначала сладкие речи, а потом плохие условия работы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>