07.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Зарплата ниже плинтуса, ну либо надо изощряться ,чтобы урвать себе работу. План непосильный. В начале работы всё было прекрасно, сейчас концлагерь с бесконечными психологическими пытками. Возможно хорошо работать только тем,кто близок к начальству

Москва

Подробнее>>

23.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Стиль управления базируется на вранье и сочинении достижений. Нет ценности грамотного планирования и управления ресурсами. Персонал постоянно, циклично набирают и убирают. Далеки от управления персоналом, людей отрабатывают. Главное изображать занятость и вовлеченность. а не достичь. Нет соцпакета.

Московская Область

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Ивановна о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Положительные стороны:
Коллеги консультируют и помогают профессионально. Часто проводятся консилиумы по сложным случаям. Регулярно участвую в программах профессионального образования по узким вопросам диагностики. Если сравнивать с предыдущим местом работы, то в поликлинике работали вплотную с рентген-лаборантами, в некоторых моментах они чувствовали себя неуверенно и нуждались в поддержке опытного врача. Но и сейчас продолжаем общаться по таким специфичным вопросам, кк последовательность контраста, размещение пациента при конкретном виде исследования и по другим техническим вопросам. В процессе работы появились новые цели, например заняться наукой, но пока нахожусь в стадии накопления практических знаний,

Москва

Подробнее>>

31.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Доблестный рыцарь о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Положительные стороны:
Центр выглядит респектабельно, хорошее расположение в центре города, рядом Минздрав. Работаю здесь довольно продолжительное время, вижу перемены. Много новых лиц, направлений, проектов, планов, контактов. Все это в комплексе увеличивает ваши шансы на личный рост, продвижение. Для соискателей, кто только присматривается, есть нюанс. Для трудоустройства на вакантные должности нужно пройти конкурсный отбор, попасть не очень просто. Если вы прошли отбор и кадры НПКЦ ДиТ ДЗМ сделали предложение о работе, то не сомневайтесь, вы сделаете хороший и надежный выбор в пользу продолжения своей карьеры.

Москва

Подробнее>>

04.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Положительные стороны:
Работаю врачом. Устроился на работу в Центр диагностики и телемедицины в сентябре, почти год пролетел незаметно. До этого работал в поликлинике. Конечно, были опасения при переходе, всегда страшно связать свою жизнь с чем-то новым. Нагрузка сохранилась на том же уровне, что и в поликлинике, однако в центре нет "побочной" работы. То есть в поликлинике нужно было отвлекаться на пациента, лаборанта, и какие-то другие вопросы. Здесь нет факторов, которые отвлекают, считаю это огромным плюсом. Другой аспект - сотрудники по узким специальностям консультируют в каких-то тонких вопросах. "Высшими" специалистами считаю тех, кто

Москва

Подробнее>>

20.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Доктор Афанасьев о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Положительные стороны:
В первую очередь, здесь спокойно, нет аврала и постоянного ощущения проваленного дедлайна, когда приходишь в 8 утра, и уже чувствуешь, будто завалил работу. Во-вторых, в центре фокус направлен на клиническую работу, за счёт этого высвобождается время, чтобы погрузиться в исследования. Немаловажен факт, что "над душой" не стоит пациент, который требует сию секунду отдать заключение. Такое дистанцирование позволяет по-другому взглянуть на исследование, взять паузу, и, когда это требуется, проконсультироваться с коллегами или обсудить на консилиуме. В-третьих, вижу, насколько популярен НПКЦ ДиТ ДЗМ, каким грандиозным и высокоперспективным делом занимаются сотрудники. Интересно, как развиваются

Москва

Подробнее>>

27.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Имя назову при личной встрече ;)) о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Положительные стороны:
Работаю в Центре диагностики и телемедицины с весны 2017 года. С тех пор Центр сильно изменился, появились новые направления, проекты, существенно расширился штат. В мае 2019 года все сотрудники объединились в одном здании на улица Петровка в центре Москвы, что лично для меня стало большим плюсом, т.к. ранее приходилось перемещаться между двумя зданиями НПКЦ на пер. Расковой и Средней Калитниковской, что было не удобно. К тому же в новом здании предусмотрены удобства для сотрудников: кафе, зона отдыха, переговорные, просторные кабинеты. Офис презентабелен на европейском уровне. Нравится, что в Центре существует

Москва

Подробнее>>

23.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Положительные стороны:
Работа в ГБУЗ «НПКЦ ДиТ ДЗМ» позволяет мне ежедневно получать огромный опыт работы в сфере здравоохранения. Для меня важно, что Центр диагностики и телемедицины занимается социально значимым делом и у меня есть возможность вместе с коллегами принимать участие в реализации нескольких проектов для врачей и пациентов, которые двигают медицину вперед, делают ее качественной и доступной. Поначалу было даже немного не по себе, потому что боялась не справиться со своими обязанностями и подвести людей. Но у нас замечательный коллектив и коллеги, которые поддерживают и у которых я уже многому научилась. Помимо

Москва

Подробнее>>

01.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Положительные стороны:
Работаю в отделе информационных технологий техником. Не так давно закончился испытательный срок. Не могу сказать, что он прошел легко и непринужденно. Здесь никто никого про 300 лет не готовит к работе: пришел – и вперед. Мой испытательный срок пришелся на переезд в новое здание, задач было просто вагон. Это было одновременно интересно, помогало «влиться» в работу и адаптироваться, и в то же время реально сложно. Благодарен коллегам за их компетентность и возможность на них положить при возникновении вопросов и проблем.

Москва

Подробнее>>

09.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника сотрудник о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Госфинансируемое болотце. Медленное решение задач, дедлайн постоянно переносится. Бывает, что задача выполнили, а она уже стала ненужной. Если учесть все затраты участников на выполнение при постоянной смене направлений движения по руководящим хотелкам и увидеть хоть какой-то результат бурной деятельности, становится ясно насколько малоэффективно местное управление. Отсюда и постоянные увольнения уже ненужных сотрудников, которые вчера еще были нужны. Беспорядок удобен. Как только появляется прозрачный расчет или процесс, он становится неудобен, т.к. показывает очевидность того, что ресурсов нужно меньше, чем просят из бюджета. Замалчивают весь негатив, проблемные места нарастают. Научная деятельность условна, одно

Московская Область

Подробнее>>