Работа в ОТЭКО отзыв сотрудника Валерий
Положительные стороны:
Впечатлил подход к людям с первого моего отклика на вакансию ОТЭКО. Звонок от эйчара поступил на второй день, на следующий день назначили собеседование. Было четко озвучены обязанности, условия оформления, з/п, длительность испытательного срока и другие моменты. Ни по одному вопросу не обманули, обещания были выполнены. Оформление официальное, с трудовой, социальными гарантиями. Отпускные выплатили вовремя и в полном объеме, с зарплатой тоже не было еще задержек. Так что все устраивает) ...
Отрицательные стороны:
Наш кабинет маловат для такого количества сотрудников, ОТЭКО могло бы выделить для нашего отдела второй кабинет.
Подробнее>>