22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Ростсельмаш

Положительные стороны:
Меня полностью устраивает моя работа. Здесь все по белому по ТК. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Альфа-легион

Положительные стороны:
В Этой компании приятно работать ,зарплату платят вовремя дважды в месяц, официальную. Полный соц. пакет. Дружбу с коллегами вожу как и с начальством )
Отрицательные стороны:
не столкнулся.
Подробнее>>

23.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
Честно говоря, ничего особо плохого о компании сказать не могу. Есть свои неприятные нюансы, но так бывает везде. Зато коллектив замечательный и платят нормально, да и начальство понимающее. Но отлынивать не дадут.
Отрицательные стороны:
Бывают нюансы
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
Устроился сюда в 2018 году кладовщиком. Не пытаюсь менять работу, пока что меня все устраивает. Требования адекватные, коллектив у меня нормальный, все понимающие. В любой день работы много, но зато знаешь, что завтра компания не остановится, так как работает который год стабильно. Заработок конкурентный, словом, нас не дурят и не обижают.
Отрицательные стороны:
Иногда по выходным выхожу на работу, если есть в этом такая необходимость
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании ий кузнечно-прессовый завод

Отрицательные стороны:
Один сплошной обман!Рабочий класс вообще не ставят за людей,руководство не компетентное,ни какого комфорта,грязно везде.Зарплату при трудоустройстве говорят одну,а по факту совсем другая.Постоянно приходится бегать и контролировать поставили тебе смену или нет.По непонятным причинам 4 смены не заплатили якобы я отсутствовал на рабочем месте,в общем бегал везде,доказывал,нервы на пределе.Надеюсь товарищ Андрей Валерьевич и его заместители,разберутся с этим беспределом!!!
Положительные стороны:
Асфальт везде закатали
Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
Здравствуйте, Колеги! Хотел бы рассказать вам немного о компании со своих слов. Работая в этой компании около двух лет, на должности водителя и по выплате зп точно могу вас заверить в 100% оплате. Так же и в выдаче спецодежды. Что касаемо проживание на участках "Мессояха" "Песцовое" "Новоуренгойское" И "Новопортовского" Живём в жилых и укомплектованных вагонов, на данный момент работаю на Новом Порту и глядя на комментарии ниже понимаю что за люди это были и возможно работают по сей де...нь, но подумай сами ведь хороших сотрудников не увольняют. И ...
Отрицательные стороны:
В будущем хотелось что бы компания сама преобритала билеты, во избежание всех этих хлопот.
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ОТЭКО      отзыв сотрудника Валерий

Положительные стороны:
Впечатлил подход к людям с первого моего отклика на вакансию ОТЭКО. Звонок от эйчара поступил на второй день, на следующий день назначили собеседование. Было четко озвучены обязанности, условия оформления, з/п, длительность испытательного срока и другие моменты. Ни по одному вопросу не обманули, обещания были выполнены. Оформление официальное, с трудовой, социальными гарантиями. Отпускные выплатили вовремя и в полном объеме, с зарплатой тоже не было еще задержек. Так что все устраивает) ...
Отрицательные стороны:
Наш кабинет маловат для такого количества сотрудников, ОТЭКО могло бы выделить для нашего отдела второй кабинет.
Подробнее>>

20.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сима-Ленд, гипермаркет - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Устроился сюда недавно, после того как они установили экран. Привлекли конечно к себе много внимания, а я как раз работу искал. Повезло, была вакансия и меня взяли. Вообще очень крутой офис, как дворец какой-то или даже отдельный город.
Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер Валерий о компании 220HELP

Положительные стороны:
2023-05-20 Большая,стабильная компания. Периодически проводят экзамены, что стимулирует к изучению продукта досконально. Зп не задерживают (как на предыдущем месте работы). Работаю второй год,пока нравится.
Отрицательные стороны:
В целом все нормально.
Подробнее>>

05.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв : Беланов Валерий Анатольевич

Отрицательные стороны:
Взял деньги в долг, долг не вернул. Обратился в правоохранительные органы, скоро будет возбуждено уголовное дело, потерпевших много, остерегайтесь Беланова Валерия Анатольевича, в случае если пострадали от его действий обращайтесь в МВД Фрунзенского района.
Подробнее>>