16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Белвест

Отрицательные стороны:
Стажировалась в Москве в ЕРЕВАН ПЛАЗЕ.Работают там двое уже давно(!),двое,Карл!И всё никак не найдут третьего.Продавщица уже молится,чтоб кто-то остался,но,дорогая моя,дело в твоей начальнице-звезда у Вас одна!Надо отправлять на пенсию вовремя таких женщин,вопрос к отделу персонала,конечно.И ртом и попой,короче.Но им всё хотят найти третьего)
Положительные стороны:
Не увидела ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.10.2021
0 1
Отзыв сотрудника Олеся о компании Белвест

Положительные стороны:
Плюсов много, белая ЗП, квартальные и годовые премии, полный соц. пакет, компетентные руководители.

Армавир

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 1
белвест отзыв Татьяна чепурнова

Татьяна чепурнова:
  В работе компании соблюдение ТК.. За таким работодателем как за каменной стеной, чувствуется защищенность и стабильность.

Новороссийск

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Белвест

Отрицательные стороны:
Только положительные
Положительные стороны:
Новичок в компании,с первого дня получаю информацию по всем направлениям,обучение в работе,квалифицированную помощь в возникших вопросов.Сплоченный коллектив компании!!!! Соблюдение ТК, всех норм. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
белвест отзыв Олеся

Олеся:
  Отличная компания

Армавир

Подробнее>>

21.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ewa о компании Белвест

Положительные стороны:
Плюсов очень много. Дело в том, что как я поняла, негатив исходит из того, что бедных продавцов заставляют работать. Я работаю в компании почти 5 лет. Стабильно. Если с руководством по-человечески, то и все тебя любят, а уж если "золотые" продавцы не в состоянии стеколку протереть, то уж какую ЗП они хотят? Это единственная компания, где четко прописан регламент (мне есть с чем сравнивать). Запели все про пандемию, а продавцы не посчитали, сколько они торгуют и сколько магазин съедает, начиная от аренды, заканчивая зп, Мои сотрудники проходят эти видеомониторинги

Томск

Подробнее>>

30.09.2021
1 1
Белвест


Отрицательные стороны:
Компания видимо умирает, раз нет средств для сохранения грамотного руководства, у нас сменился руководитель филиала и приехало 2 чуда, ту вечно всех молящий с закисшими глазами и грязной головой не мытой полгода в резиновых кроксах на ногах полный кошмар и рд которого за всё время работы я видела 2 раза мелкий гном заикающийся и угрожающий уволить всех кто работал с Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.05.2021
1 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Белвест

Отрицательные стороны:
Суслова Александра как руководитель ноль. Не может решить ни один рабочий вопрос. Так же и её мама. Одни обещания проблемы магазина перекладывают на продавцов. Зарплата мизирная. А требований на миллион. Ужасные люди.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.06.2021
1 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Белвест

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2015 года. Пришла продавцом, раньше был опыт работы в продуктах, с косметикой, одеждой. В магазине меня научили работать с обувью, с сумками. Сначала доросла до старшего продавца, а позже предложили заведующим на новый магазин. Стабильная работа, график можно согласовать, по сменам или пятидневка. Зарплата без задержек, потолка нет, отпуск два раза в год, один раз всегда летом, семья довольна). Если хорошо торгуешь- все выплачивают, еще и премии дают. Стандарты есть в любой компании, не нарушай, старайся исполнять и не будет замечаний. Покупателей

Новосибирск

Подробнее>>

24.06.2021
1 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Белвест

Отрицательные стороны:
Обещают зарплату от 25 тыс. А по факту 20 не выходило. Ваш оклад будет составлять 13 тыс-13% остальное % с личных продаж и за выполнение плана .( Планы ставят на обум ) Планы и хорошие выручки делают только тц - потому что именно туда люди идут обуваться. В данной компании можете напрочь забыть о корпаративах ,подарках и поздравлениях на праздники . У вышестоящего руководства напрочь отсутствует чувство такта и проффесианализма ,свой диалог они сразу начинают с претензий и необоснованных замечаний . В данной компании вся работа построена на стандартах обслуживания покупателей

Волгоград

Подробнее>>