Банки.ру
Работаю больше года, доволен. Классный коллектив, больше молодых, отношения неформальные. Непосредственное руководство - мои ровесники, с высшим руководством редко пересекаюсь. За приходы-уходы особо не преследуют. Но если горит, приходится задерживаться. Социалка: оплаченные обеды в двух соседних общепитах на выбор, ДМС, парковка, дополнительные отгулы, премия за полугодие. Из минусов - в ДМС нет стоматологии, офис не в лучшем месте ТТК и ж/д дорога под окнами офиса. Подробнее>>