16.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Аничков мост, издательство

Софья:
Ищите группу ВКонтакте: "Аничков мост: Начало, или обманутые дольщики"

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 13 - вход с ул. Каменноостровский проспект

Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Аничков мост, издательство

Софья:
В ноябре был объявлен набор рукописей для сборника "Начало". Люди слали рукописи Жукову, а деньги - Шаракову. Обещали в мае, и до сих пор ничего. Нас, обманутых, много. Некоторые прислали на книгу более 20 тыс. с тем же результатомПрикреплены файлы: 2017-08-13 16-14-03.JPG2017-08-13 16-14-31.JPG2017-08-13 16-14-51.JPG2017-08-13 16-50-57.JPG

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 13 - вход с ул. Каменноостровский проспект

Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Аничков мост, издательство

Оксана:
Мне очень понравилось как ребята работают. Делали правда достаточно долго, но зато постарались на славу. И стихи в порядок привели. И нашли замечательного художника. Питерскую девушку, которая советовалась со мной по поводу каждого рисунка. Я очень довольна книгой. Спасибо этому издательству.

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 13 - вход с ул. Каменноостровский проспект

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
ЗМК МОСТ


Отрицательные стороны:
Хорошая реклама, но обещанную зп вы получите только в первый месяц, затем она идёт на снижение ощутимое, без объяснений,не Нравится за забор. Вкалываете как раб, над вами бегают надзиратели. По увольнении вычитают начиная от за бензин за автобус и заканчивая водой что вы в душе мылись. Это не шутка.

Россия, Омск

Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
0 3
Отзывы сотрудников о компании МОСТ

Положительные стороны:
 Замечательный коллектив с дружеской атмосферой. Сотрудники - профессионалы своего дела, всегда готовы поддержать специалистов на первых порах.

Россия, Сочи

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ВОСТОЧНЫЙ МОСТ

Положительные стороны:
Всем привет писателем и читателем ребята я врать небуду работаю в этой компании почти год машины есть машины они ломаютца этоже железка темболе по местам рождения дороги там не асвальтные и согласитесь гонщиков хватает их делают и они также работают нечего страшного а по з/п есть задержки но недолго задерживают уж лучше чем кидают всех подрят а про начальство сам лично знаю директора нормальный одыкватный человек у них тоже своих заморочек куча только всем пох... Надо разговарить и находить выход исположения а не мчатца с выпучинами шарами и орать меня кинули все вопросы разрешимы. Подробнее>>

19.06.2020
0 0
Учебный Центр ООО "Кузнецкий мост


Отрицательные стороны:
Работала в должности администратора учебного центра ооо Кузнецкий мост г. Воронеж. В первый рабочий день взяли трудовую книжку, сняли копии всех документов, написала заявление о приеме на работу. В результате за несколько месяцев так и не дождалась официального трудоустройства (некоторые ждут его уже больше года). Отношение со стороны руководства бессовестное и хамское. Зарплата маленькая.Цены на обучение необоснованно завышенные. Никому не Подробнее>>

04.03.2020
0 0
ООО ПК МОСТ

Трудоустройство неофециальное, зарплата в конверте! Есть там такой мастер Евгений,электрик из него не какой при мне 3 двигателя сжег из-за неправильного подключения,постоянно бухает там с Максимом,не чего не делает не зачем не слидит! Работаешь с 8 до 20 без выходных как раб и зарплата 600 рублей за смену,две дробилки убитые в хлам постоянно на ремонте! Техника тоже вся убитая,страховки нету Подробнее>>

27.02.2020
0 0
ООО ПК МОСТ


Отрицательные стороны:
Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе перестают отвечать.Будьте осторожны, не связывайтесь с этим маркетинговым агенством.Офис находиться в Екатеринбурге, нанимают на работу и в других городах.Я из Челябинска.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

18.11.2019
1 1
Бильярдная "Мост"


Отрицательные стороны:
 Кидалово голимое! Молодёжь набирают, обещают одно - а на деле другое. В частности - бармены работают двое суток через двое. Аванс не дают. Кормят (если достанется) помоями. Штрафуют по 10.000 под вымышленным предлогом. И - вишенка на торте - после ревизии вешают недостачу на сумму, равную зарплате! Классно устроились администратор с бухгалтером?

 Казахстан,  Алма-Ата

Подробнее>>