24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Сафурова Алина о работе в компании

Сафурова Алина:
Компания хорошая , стабильная ,интересные проекты, зарплата растет , все честно и вовремя . Сейчас работает там друг , тоже не жалуется, всем доволен.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Коваленко о работе в компании

Ирина Коваленко:
Работала в компании...сейчас в декрете.Условия труда и оплата отличные,дружный коллектив,требовательное начальство...ну а как же без этого.Всем довольна,после декрета вернусь обратно.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Наталья Камбулина о работе в компании

Наталья Камбулина:
Адекватное руководство, хорошая з,п + премиальные, доброжелательный коллектив - в общем, полный набор положительных моментов при работе! Работала бы и дальше, но пришлось переехать в соседний регион (надеюсь вернуться)!

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Василий Костан о работе в компании

Василий Костан:
Очень понравилось работать с этой компанией.Условия для работы шикарны,большая и постоянно растущая зарплата.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Ирина Алакаева о работе в компании

Ирина Алакаева:
Доброжелательный и дружный коллектив во главе с умными, грамотными и опытными руководителями. Достойные условия труда, хорошая организация рабочих мест и достаточно высокая заработная плата.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Иван Сосов о работе в компании

Иван Сосов:
Очень хорошая и быстро развивающая компания. Все удобства для сотрудников, главное правило которой, если всего себя отдаешь компании, она в свою очередь, все отдаст тебе. Очень хороший и позитивный коллектив, мне очень нравится

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Дмитрий Симонов о работе в компании

Дмитрий Симонов:
Отличное место работы. Достойная зарплата и хорошие возможности для карьерного роста. Адекватное руководство и доброжелательный коллектив.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Инна Лялюк о работе в компании

Инна Лялюк:
Компания отличная, приятный и отзывчивый коллектив. Нареканий на начальство нет и быть не может! Все условия для труда созданы. Рекомендую компанию «АРТВЕЛЛ» как лучшую компанию Москвы.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Наталья Архипова о работе в компании

Наталья Архипова:
Замечательный коллектив,созданы все условия для творческой работы. Руководитель с понимаем относится к любым вопросам, будь то личные или производственные. Можно добиться карьерного роста

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Оксана Терехова о работе в компании

Оксана Терехова:
Очень понравилось работать в компании "АРТРВЕЛЛ".Достойная зароботная плата,дружелюбный и отзывчивый коллектив!Начальство просто суппер,всегда пойдет на встречу.А главное обретаешь новые навыки и карьерный рост!!!

Москва,

Подробнее>>