30.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Обман сотрудников при выплатах ЗП,не дают расчётки,работа в праздничные дни не оплачиваются. Директор Мухаметов И. неадекватный,привёл своего друга на должность супервайзера,а представляет его своим заместителем,его работу раскинули на других сотрудников не спрашивая их. Рабский труд,который не хотят оплачивать. Если хотите работать за идею,тогда смело идите в Айсберри)))

Самара

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Мотивация ужасная, как захотят так и заплатят, если вы готовы работать за 20-30 р и губить свой авто за эти деньги который тоже требует обслуживания, лучше уж в такси устроиться

Москва

Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Бывшие сотрудники такого" накуралесили" в базе ТТ, что "бульдозером" не разгребешь, а теперь жалуются что с ними не адекватно поступили

Тольятти

Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Много работы, времени заниматься своими делами не хватит.

Москва

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника вАСССЯ о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Мотивация FF, 1го числа каждого месяца каждый сотрудник имеет штраф в 13 тыров. ЖО... За такую "мотивацию " руководству гвоздь в голову забить.

Москва

Подробнее>>

18.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лика о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Персонал ни во что не ставят,в тяжелое время завышают план,отдельный кадр это Роман Рудас такое г... поискать надо.Для него люди как рабы должны похать,всегда притом бесплатно. И без отпусков, за копейки. Даже о средствах защиты не позаботились. Пока такие люди работают компанию ждёт крах!!!

Москва

Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Не адекватное руководство

Москва

Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Первый раз мне попался такой неадекватный руководитель - супервайзер Елена Васильковна, женщина которая говорит одну информацию на следущий день другую. Ведёт себя неуважительно к коллегам , унижает , говорит вещи не по делу ,бестактная. Некомпетентна , при устройстве обещала что оплачивают проезд и праздничные выходными днями , но как оказалось в компании в праздничные дни все работают и не за двойную оплату. Сотрудникам говорит «что вы безграмотные и как вас учили в школе» , а как вас учили в школе Елена Васильковна??? Или вы в чужом глазу

Волгоград

Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наиль о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
В Уфе нет Айсберри. Это пипец Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний АЙСБЕРРИ


Отрицательные стороны:
Проработал не так долго в компании Айсберри. Но за столь короткое время мне все стало понятно, зп чёрная, коллектив гнилой, офис старый, грязный. Праздничные дни не оплачивают, заставляют принудительно работать в выходные.Уволился из за самодурства директора по продажам Терещенко СветланыПора бы её уже на пенсию проводить.

Москва

Подробнее>>