Магазин "Строитель"
Магазин не плохой, но персонал отбивает всё желание в него ходить! 14.11.2016 в 10-15 утра, снегу по колено надо купить трёх метровые направляющие и 30 кг мешок смеси + деревянные брусья унести одному не реально. Подъехать к магазину нет возможности, прошу сотрудника вывезти к разгрузо-погрузочной зоне, там и подъехать можно и тащить по сугробам не чего не надо. На что получаю ответ, что в данный момент там идёт разгрузка авто (что кстати не правда, фото сделал, там курит охранник), после чего я сказал что машин там нет, но ответ ни ... не делающего продавца меня опять поставил в тупик: "МЫ ОТГРУЖАЕМ ОТ 5 МЕШКОВ", но надо отдать им должное, они предложили мне грузовую тележку, которую по их мнению я должен протащить по сугробам!!! Кстати в зале магазина покупателей практически не было! они просто ленивые КОЗЛЫ! Администратор вообще отдельна тема "КОЗА"!!! ...
Санкт-Петербург, р-н Московский,
Гагаринское,
Юрия Гагарина проспект, 34
Подробнее>>