16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Минусы сплошные - совершенно невменяемы генеральный директор, постоянный обман про бренды. Все китайское (пусть даже и хорошего качества) выдается за продукцию США, Италии и тд. Из-за этого очень много заказов срывается, так люди уже в курсе происхождения паркета. Сотрудников заставляют рассказывать бредни о американских старичках изобретателях паркета и итальянце, который создал огромную компанию, о которой нет ничего в интернете. В целом отношение скотское, офис находится возле помойки, где живут бомжи.
Положительные стороны:
Ничего такого не заметил.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Компания оставляет желать лучшего! Часто доводят женскую половину сотрудников до слез... Так что дамы не советую если вы конечно не мазахисты)))) Да и в целом отношение к сотрудником отвратительное как к рабам... Развития в компании совершенно нет и компания только пользуется людьми дабы набить карманы без какой либо отдачи в материальном плане и карьерного роста... Коллектив в лице менеджеров и руководителей магазинов прекрасный НО портит все выше стоящий руководящий состав Генеральный директор который переобувается на ходу в своих решениях и говорит что :" а я этого не говорил" ...
Положительные стороны:
при увольнении рассчитывают нормально!!! Хоть где-то не ВРУТ!!!
Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Дмитрий Соболев» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Дублирую свой отзыв о шараге этой: orabote.biz Отработал 1,5 недели на Кутузовском проспекте 29 больше не выдержал.Там сваиобразный директор Рыбалкина Ирина ей надо понравиться,если не понравитесь она Вас задрочит капитально(Как одного сотрудника уже задрочила),перекидывает на сотрудников свои обязаности,и за ней надо всё уберать. Кто вообше в ней увидел Руководителя не понимаю.На фоне себя считает что всё понимает,и что бы не показаться тупее меня она меня выгнала. P.S. Терпения Вам парни огромнейшого.И успехов.(для сотрудников). Цитирую дальше......Официальная зарплата здесь 14 000 руб которую Вам будут платить,всё ...
Положительные стороны:
В том что они забывают кто у них работал и кого они кинули и снова звонят,и рассказывают какая у них классная компания.
Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Весь паркет в компании полностью Китай, кроме штучки. Есть бренд Hoffer это вообще смех. Люди берут MAGESTIK, паркет приходит в белых пачках, перепаковывают пленку с логотипом Hoffer и продают под новым брендом с 40% накруткой. ))))) По документам вроде тоже не придерешься. Растамаживают один контейнер через таможню Германии и вуаля .... Made in Germany. Но весь остальной товар Китай. А контейнера идут к ним на склад 5-10 штук в неделю)))) И под этот бренд открыты магазины . А если поискать адрес непосредственного производителя в германии то вы его ...
Положительные стороны:
Есть адекватные люди в коллективе, но все руководство вместе с акционерами это что-то
Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Их много, начну... При трудоустройстве вам вешают лапшу на уши, что в этой компании все хорошо, одни перспективы! Офис находится в деревне Саларьево, в пром зоне, туда ни автобусы, ни маршрутки не ходят, вы доезжаете до остановки и вам придется идти либо через деревню кишащую "гостями столицы" либо вдоль трассы мимо кладбища и большой горы с мусором (дождь, снег, слякоть - это еще + к вашему испытанию, даже судьба говорит, что будет тяжело, лучше не идти дальше). При трудоустройстве - оформляют быстро, сначала делают ученический договор, срок ученического ...
Положительные стороны:
Удобные и приятные "luxury" салоны со своей кухней и туалетом. Обучение в компании, переквалификация в специалиста по напольным покрытиям и межкомнатным дверям. Встречаются хорошие люди. Это всё!
Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Мария Смирнова» о работе в компании

Положительные стороны:
неплохая зарплата, хорошие перспективы (компания достаточно быстро растет и развивается), уважительное отношение к сотрудникам (была свидетелем оказанной сотрудникам (в трудной ситуации) помощи)
Отрицательные стороны:
хотелось бы более четкой структуры и должностной иерархии в организации работы некоторых отделов, но возможно это характерно для всех быстро растущик компаний
Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Антон Стеблецов» о работе в компании

Положительные стороны:
Заработная плата выплачивается в срок Уважительное и лояльное отношение к сотрудникам (иногда – чрезмерно лояльное) Стабильная, устойчивая компания Удобный график (согласовывается индивидуально)
Отрицательные стороны:
Необходимость самостоятельно искать клиентов Разъездной характер работы (необходимо выезжать на встречи с клиентами Отсутствие индивидуального плана продаж
Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Дмитрий Копышев» о работе в компании

Положительные стороны:
Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе. ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули. Решение о приеме на работу принимается быстро. Официальное трудоустройство. Адекватное руководство. Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
Отрицательные стороны:
Путаный документооборот Недешевая продукция Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.
Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Villa di Parchetti, дом паркета и дверей - отзыв работника «Дмитрий Копышев» о работе в компании

Положительные стороны:
• Обучение. Обучают постоянно и всех сотрудников. Это очень помогает в работе. • ЗП выплачивается в полном объеме, ни разу не обманули. • Решение о приеме на работу принимается быстро. • Официальное трудоустройство. • Адекватное руководство. • Сотрудники офиса достаточно оперативно реагируют на запросы. По опыту работы в других компаниях знаю, что бывает и по-другому.
Отрицательные стороны:
• Путаный документооборот • Недешевая продукция • Магазин, в котором я работал, был расположен далеко от метро.
Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
0 0
moulin villa отзыв Василий Александров

Василий Александров:
  Обычная компания, немного чем выделяется среди других — обычный коллектив, интриг и сплетен не замечал, зарплату платят вовремя, все официально. Можно расти, если вы готовы много работать на результат. В общем — готовы много работать, будете расти. Хотите работать спокойно — тоже так можно. Отсутствуют варианты долгосрочной мотивации сотрудников (опционы) либо я о них не слышал

Москва

Подробнее>>