06.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Нouse parket»

Отрицательные стороны:
в целом оцениваю нормально, негатива не было
Положительные стороны:
Мы договорились с мастерами из компании Houseparket, что они нам сделают весь комплекс работ по настилке и отделке нового пола. руководитель бригады порекомендовал сделать также тонировку. Нам подобрали такой подходящий состав и тон, что весь интерьер заиграл новыми красками. У мастеров не только отличная квалификация, но и прекрасный вкус. Качество работы оцениваю очень высоко. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
1 0
House Parket

Евгений:

Закончился ремонт моей квартиры и я решил оставить отзывы о компаниях принимавших в нём участие. Одной из таких оказался Хаус паркет. Отзывы о них вроде как положительные и я остановился на них. На деле оказалось не всё так радужно. Когда договаривались  вроде как всё было гладко и никаких мыслей о каком то подвохе не возникло. Всю сумму я оплатитл сразу. И вот потом начались сюрпризы, деньги то ребята получить получили, а вот о своих обещаниях и обязательствах забыли. Выполение работ началось не в срок оговоренный заранее, что уже сбило мои планы. За время выполнения работы сменилось два паркетчика, причём второй отказался исправлять косяки первого, сказав что это не его проблема. Материалы заказывались одни, привозились другие. Постоянно приходилось контролировать все действия работников Хаус паркета. Пыль при шлифовке стояла столбом, видимо из несиправности аппарата, которым выполняли работы. Лак вроде как заказывал недешёвый, ... Подробнее>>