24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании IHome union

Положительные стороны:
Больше года работаю в компании менеджером по продажам. Условиями труда доволен. Зарплата состоит из фиксированного оклада плюс хорошие проценты, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Есть хорошая система мотивации, начальство к счастью адекватное, всегда идет на встречу в случае возникновения каких-то личных моментов. Есть карьерный рост.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
iHome Union

Отрицательные стороны:
Работал сборщиком в данной дыре. После пары заказов ушел, так как постоянно нет до половины заказа, а качество материалов пздец, как и все остальное. Поэтому мебель не собирается сразу, клиент ждёт бесконечно остальные элементы мебели. Предварительно вскрывать клиенту упаковки нельзя (чтобы ничего не обнаружили при оплате остальной суммы за мебель). Ребята все не штатные (всех нанимают по случаю), потому что все адекватные свинтили; адреса порой собираются по несколько месяцев, при сборке, если обнаружились косяки по качеству и от производства, просят втихаря все заделать/переделать/замазать/заклеить, чтобы клиент не увидел, по крайней ...
Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ihome union: Отличный опыт

Положительные стороны:
Хороший коллектив, положительное отношение начальства, зп. Работаю дизайнером в салоне Москвы уже третий год. Руководство относится лояльно к нам. Зп во время, график работы, все устраивает. Самое ценное и показательное для меня, что сотрудников набирают знающих свое дело и умеющих коммуницировать правильно с клиентом, научили быть клиентоориентированным.Все условия созданы для того, чтобы работать комфортно.
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружено
Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
IHome union

Отрицательные стороны:
Несвоевременная выплата з/п, директор Александр Олегович Цай считает что люди должны работать за идею! Свою зарплату нужно выпрашивать, написывая директору каждый день! Кстати, директор там сменился, но это чисто по бумагам, по факту все по старому. Так же после увольнения кидают на деньги, примеров масса! Причем у некоторых бывших сотрудников долг по з/п насчитывает 6 ти значную сумму! Вроде бы с Александром можно договориться, но особо на это не рассчитывайте, договоренности быстро улетучиваются из этой головы (возможно нарциссическое расстройство личности). Эта чудесная компания аттракцион для любителей скандалов/интриг/расследований, так как в ...
Положительные стороны:
Отдельностоящий салон, работа по предварительной записи, график
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Union

Положительные стороны:
Работаю всего 3 месяца, но уже чувствуется вся серьезность компании. Хорошие условия, все официально. Спасибо всем, кто помог мне адаптироваться и достичь внутреннего спокойствия, которого у меня не было несколько лет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Union

Положительные стороны:
В такой компании ранее работала. Потом уехала в другой город. Все солидно, много покупателей, условия для работы предоставлены вполне комфортные. Нет штрафов и сверх переработок. Все стандартно.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Union

Положительные стороны:
Небольшой опыт работы, но тут мне нравится. Быстро сошлись с коллективом. В продажа именно дверей я ранее не находилась, по первости вопросов было много, потом смогла быстро найти свой ключ от этого всего и сейчас работаю в полную ногу и люблю свою работу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Union

Положительные стороны:
Тут написать город Москва и поставить любое имя и любую почту https://pravda-sotrudnikov.ru/company/union-3 Тут работаю третий год. Не скажу, что изначально как-то было сложно, но мой путь был интересный. Вообще работа в продажах всегда вызывала у меня интерес, но я никогда не работала в этой сфере. Компания дает все возможности для роста, как по карьере, так и по зарплате. В коллективе в основном все мотивированные, в общем, все ходят на работу стабильно, нет того, кто придумывает отговорки. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, так что договориться ...
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леся о компании Union

Положительные стороны:
Устроилась на полгода, перед поездкой. А осталась и работаю тут уже 2 года. Не думала, что может всё так измениться. работаю сейчас тут и строю другие планы и мечты. Хотя пришла сюда ненадолго. По первости сложно было немного с ассортиментом, а сейчас вижу, что и не так все сложно-то и было.. Пара дней разборов и я как рыбка в воде.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лора о компании Union

Положительные стороны:
Все произошло куда быстрее, чем я думала. Устроилась сюда сама, нашла объявление в интернете и отправила резюме. Мне смогли сразу дать полный расклад про работу, а потом я уже взвесила все стороны и поняла, что эта работа мне однозначно подходит. Так прошел 1 год, я продолжаю работать в компании Юнион
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>