Toyota
Коллектив ао главе с руководством и совбственником Барминой склочники и сплетники.Для них главное травить людей и создавать интриги!По постановке задач,нет никакой ясности,всё меняется от настроения,в итоге дурак ты!В коллективы все крысы,которые сделают всё,лиш бы остаться на своём мест,всеми спопобами.После работы в этой компании личилась у психотерапевта медикаметозно.Если вам дорого здоровье,этл место не для вас! Подробнее>>