29.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Отрицательные стороны:
ну я ушла сразу,как новое руководство,начало несогласованно ставить в график доп.смены, я просто не могла так работать по личным причинам , общаюсь до сих пор с некоторыми от туда, говорят куча уволилось, куча штрафов, людей за людей не считают... а как раб сила... рассказывали случаи разные... в общем надеюсь ,что нынешнего директора уберут,девки молодцы,пишите больше,и вообще пошли бы куда нибудь написали на нее заяву! или как одна сотрудница говорит "пусть подавится она своим салатом")))!

Москва,

Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Была на собеседовании, девушка ,которая его проводила, мне очень понравилась.Улыбчивая, приятная в общении,что не мало важно для сотрудников отдела персонала.Меня пригласили на стажировку,девушки отдела персонала: Дарья,Маша и Лена мне тоже очень понравились,я себя почувствовала как говорится "в своей тарелке"хотя,немножко стеснялась.В итоге мне предложили место в ОП ,но я была вынуждена отказаться по личным причинам,(о которых я не разглашала).Неоднократно пожалела об этом(что отказалась от работы),но сейчас у них открылась вакансия" рекрутера",и я с радостью откликнулась на неё в ожидании, что мне сделают предложение,но не тут было!Возможно в этой компании работает новый сотрудник ,которого взяли вместо меня и эта девушка(Лилия) снова и снова мне отказывает без объяснения причины.Очень жаль(((

Москва,

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
мне понравилось работать там и коллектив хороший и отношение директора тоже ) некоторые совмещали с учебой , но это был не мой вариант так как у нас в универе было строго с посищением да и потом будут проблемы на зачетах поэтому и ушла ) минусов не заметила , кроме питания , зато 50% скидка на еду ресторана на смене ) и можно пообедать всего за 100 рублей ) вообщем начальство по любым вопросам тебе поможет пи проконсультирует ) неплохое место для подработки для молодежи )

Москва,

Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Постараюсь быть краткой и максимально четко опишу все минусы компании, так как плюсов и не нашла. Работа в токио-сити это: -низкая почасовая оплата и все-таки маленькие чаевые (сейчас стало намного хуже, чем например год назад) -действительно плохое отношение к официантам со стороны менеджеров и зажравшихся гостей, а также руководящего состава; -большая нагрузка и безграмотно составленный график; -невозможность нормально отдохнуть (вы и 10 минут спокойно не сможете посидеть, чтобы просто отдохнули ноги); -плохое питание для сотрудников, какие-то помои; -развозка есть, но не во всех ресторанах, если живете далеко, то это будут только ваши проблемы; - невозможность отпроситься по своим делам хотя бы раз в месяц на один день; -постоянные бестолковые собрания, где вы будете драить ресторан. Народ, те кто приезжие не ведитесь на обещания, нормальные деньги вы будете получать только месяца через 2,5, если сдадиде огромное меню. А так только надейтесь на чаевые, которые реально упали в этой сети, потому что контингент гостей оставляет желать лучшего.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя повар сушист о работе в компании

повар сушист:
Отрицательные стороны:
Я работал в этом ресторане 3 года и все время состарены начальства било несправедливость я как пережжие человек терпел все на эту я узнал на каком политикам работает начальства решился добровольный увольняться и узнав моим увольнением мой директор и суше фи были очен недовольный мне поднимали даже ставка, но я не смог дальше работать я хотел поговорить территориально директорам бесполезно патамушта Ани все друг друга знает хорошо и знаком поддерживает я это знал, но надеялся что поможет быль бесполезно я как положено уволился сейчас я работаю спокойна, но я недавно узнал что меня на чёрный списках написали это вашем несправедливость да я больше не хотел в этом ресторане работать, но я нечего в этом чёрный списке обвинения не сделал я позвонил спрашивать и они сказали это нечего ти же все равно нас не работаешь меня это было очен не прятано потамушто я 3 год работал от души для токио сити я хотел связаться генеральное директору мне некто не скажет его номер я очен хотел эту тему обсудит генерал ним директором патамушто он не знает что творится у него ресторане даст афке

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводила очень странная женщина Светлана. Она не могла два слова связать! Что это за руководитель?! Обещала позвонить в этот же день чтобы назначить когда мне выйти на работу. Но никакого звонка от нее не было. Что за воспитание? Зачем обманывать людей?

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Низкая зп.Ужасный график доп смены,работаешь по 12 часов и полные доп смены ставят график 3 дня работаешь,один выходной и опять два работаешь,сами поработали так по 12 часов а платят копейки и штрафы куча навешают,отношения руководства ужасное,когда звонишь в рестораны для подтверждения заказа хамят.Старшие операторы когда возникают спорные моменты и нужен совет сами ничего не знают.Перспектив работая в оператором никаких.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отрицательные стороны:
- Начальство никого ни во что не ставит. Высшее начальство чморит директоров, директора чморят менеджеров, те в свою очередь срываются на своих подчиненных. При этом может дойти до перехода на личности, зато все, кто выше офиков/барменов/сушистов и т.д. прямо таки вопят о субординации. - Зарплата копеечная. Официанты могут полагаться только на свой чай, а бармены только на то, что официанты как положено поделятся в конце смены. При этом у офиков обычно чай крошечный, особенно если не сезон. Особенно сейчас. - Куча штрафов по поводу и без. - Заставляют выполнять не свою работу. Вроде - народу пока мало, возьмите тряпки и протрите стены, батареи, вытяжку. Мойщица заболела - один из вас пойдет мыть посуду. Бармены принимают товар (алкашку на бар, например), хотя это работа менеджера. Менеджер может запереться в кабинете и вопить оттуда "выкручивайся как хочешь, но принимай", даже в запару. - Сидеть категорически нельзя. Шанс посидеть за всю 12 часовую смену у офиков и 17(по выходным 20) у барменов есть только если ты куришь. А если не куришь - иди работай, а то штраф, из-за чего начались проблемы со

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя helena о работе в компании

helena:
Отрицательные стороны:
Работала там 3 месяца, место ужасное, никто там не остается надолго. Обещали 55 рублей в час , в итоге 45 . При том , что постоянно штрафуют.к столам пустили через месяц, а хостес Надя вообще пипец, на месте ее никогда нет, дери, как шалаш и пьет постоянно. Директор очень хороший, вежливый , но вместо нормальной зарплаты тебе дают какие то копейки вообще . Как будто ты работает за 20 рублей в час. Коллектив вообще никакой, все за спиной гадости говорят друг про друга. График меняют без твоего ведома . И ничего не говорят, что он поменялся. Ты приходишь по тому графику, который ты составил , а потом выясняется, что ты работаешь с другого времени. Короче, это пипец . Пока я работала ушло около больше 5 человек, а я работала только 3 месяца ! Главный шеф повар Ирина вообще то еще хамло, орет на кухне. А официанты могут забрать твой чай . Вообще не советую туда идти , лучше уж другое место. В маме росе лучше

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя пфа пфы о работе в компании

пфа пфы:
нормальный коллектив . сейчас слава богам!!!убрали менеджеров с кол центра! они теперь далеко от нас! главная радость ушла Арчкова ,это тоже был менеджер,а точнее уп кал центра! если уберут еще Тимошенко , это будет праздник масштабных размеров!!

Москва,

Подробнее>>