Networks - Обычное кидалово
Отрицательные стороны:
Это компания мошенников, которых пора отдать под суд! Так не может продолжаться, я не первый кто попался на их уловки (об этом я, конечно же, узнал позже). Они обещают классные проценты, расписывают все так красочно, что сам, хоть и скептик, начинаешь доверять этим ребятам. А по итогу выходит, что ты дурак: они не выплачивать ни одного процента за оформленные полисы, просто потому что даже не отвечают дальше на ваши сообщения – тотальный игнор, а потом получается – кидалово.
Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Митрофаньевское шоссе, 2, к. 2
Подробнее>>