АК ВИСТА отзыв сотрудника boik.pavel
Работать здесь мне нравится: красивый офис, удобное местоположение, близко к дому, хорошая зарплата, коллектив отличный. Компания крупная, поэтому есть возможность карьерного роста. Еще здесь есть такая корпоративная черта, которая мне нравится, - труд каждого ценен,поэтому никто не кому не мешает. Подробнее>>