08.03.2019
0 0
Отзыв : opt-stuff

Фирма впечатляет. По большей части специализируюсь на товарах для дома. Минимальная сумма заказа от пяти тысяч рублей, не знаю как другим у меня заказ тут меньше 15 т.р. редко когда выходит )) Заказы делаю часто, объемные. И как и в любой другой оптовой компании тут не обходится без брака. Такие вопросы решаем по горячей. Отправляю своему менеджеру фото косяка, он готовит замены и организовывает доставку. Молодчинка )

Россия, Москва, Варшавское шоссе 25ас1

Подробнее>>

21.09.2018
3 0
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

www.opt-roz.ru - это мошенники! Я реальный человек, кто потратил время для заказа на этом сайте, хотел сделать большой заказ, но насторожило, что все контакты не доступны! С ними не связаться, на почту отвечают через раз, обещают перезвонить, но потом пишут что весь день набирали - не удалось дозвониться)) вот их реальные ответы из почты: Ваш заказ принят. Договор на физ лицо будет готов завтра до обеда. Доставка будет через ТК ПЭК до отделения. Директор предоставил скидку в размере 6% с надеждой на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Артем Виталов. --- Приношу извинения за задержку, инвентаризация. Сообщите свой номер, мой директор

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

Подробнее>>

24.08.2018
0 0
Отзыв : http://opt-roz.ru/ Опт-роз https://vk.com/optroz2

Люди реально подкованные раз сделали такой сайт, где есть даже отзывы. Если им пишут гневные письма то они их сразу удаляют и банят нормальных людей в черный список. Их телефон, который указан на главной странице не работает. На электронные письма они отвечают только тогда пока не получат от Вас деньги!!! Я лично перевел им 30000 руб. Обещали скидку. И в итоге ни товара ни денег. И не отвечают. Артем Виталов не существующая личность. Будьте внимательны!!!

Россия, Краснодар, Октябрьский хутор, Прикубанский округ, ул. Подсолнечная, дом 44.

Подробнее>>

17.07.2018
0 0
opt-stuff

Мила:

Вначале делала заказы через организаторов совместных покупок, потом "откопала" этот сайт, и уже сама собираю заказы у родственников, знакомых. Много не надо, т.к. минималка 5 тыщ. Цены в разы ниже цен на аналогичных сайтах и тем более в магазинах города, плюс к этому большой разброс в ассортименте от косметики для женщин (которая постоянна нужна), игрушек для детей (их много не бывает), до фляжек и термосов для своих мужчин, которые жить не могут без рыбалки и охоты. Приходит всегда то, что заказывали и по качеству, и по расцветке, и по размерам. Сбоев пока не было. Продолжаем сотрудничать. ...

Москва, Варшавское шоссе, 25 стр. 1

Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

существует некая компания opt-roz.ru / опт-роз ,которая по легенде занимается розами и как ни странно табаками , это подставная организация для выкачки денег . остерегайтесь , предоставляют скидки ниже чем у оптовиков на 30 %,просят предоплату и пропадают . в контакте есть типа отзывы людей о хороших условиях , все это подставные съемки. ни мобильных ни других контактов они не дают . связь только через некого артема виталова , которого как вы уже поняли не существует .

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

Подробнее>>

06.05.2018
0 0
Отзыв : opt-dostavka.ru

Сайт opt-dostavka.ru. Они же размещают себя на Avito (продавец Настя). Ужасное отношение к потенциальным клиентам. До заказа товара, слава богу, у меня дело не дошло, во время просекла их хамское отношение. Нашла их на авито, хотела прикупить товары из 90-х для вечеринки. Начала задавать вопросы, как принято на подобных сайтах: возможна ли встреча в метро, срок годности товара и пр. На что мне был дан исчерпывающий ответ с одним адресом. После очередных попыток уточнить интересующую меня информацию (например время работы пункта самовывоза) меня обозвали глупой!!! Даже не думайте у них что-то покупать. Это обман!

Россия, Москва, ул. Фрезерная 1-я, 2/1, ст.2

Подробнее>>

02.04.2018
0 0
Отзыв : spn-opt.ru

Сделал заказ 28 июня, произвел предоплату, ни товара, ни денег. Сначала Рустам кормил обещаниями, сейчас просто никто не подходит к телефону. Написал заявление в полицию, не работайте с этим мошенником!

Россия, Москва, Летниковаская, д.4, корп.2

Подробнее>>

30.01.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Бэйби Опт Груп, Baby Opt Group »

Отрицательные стороны:
Добрый день! Если хотите почувствовать себя в дурдоме, то вам в эту шаражку. Милый директор, который всем улыбается в глаза и раздаёт советы, как жить, выдаёт зп в листиках со своими "важными" рекомендациями. Еженедельно проводятся слушания звонков каждого менеджера, а начальник отдела выдает за лучший звонок - поощрение, то на стуле директора покрутиться, то пару клиентов "жирненьких" отпишет, а, самое главное, не забудьте на свой стол крепить разноцветные флажки, это тоже своего рода ролевушка, как и штрафы за опоздание в столь важную контору. И дай боже вас официально устроят на 10000 без вычета, иначе, как многие!!! бывшие сотрудники вылетите без денег и всего остального. Единственный плюс - это бесплатные тренинги и кофемашина, которая засрана до безумия всем руководством-родственниками самого этого улыбающегося директора.
Положительные стороны:
Кроме бесплатных тренингов, как в совке, про то, как впихнуть не впихуемое и втюхать никому не нужное, нет плюсов. ... Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «"ООО tgm-opt"»

Отрицательные стороны:
Шарлатанство конкретное, типо походи 4 дня на лекции, всему тебя обучать, а название компании узнал только на третьей лекции, как только дело пришло к финалу, бац предложили сразу контракт подписать, и 5 косых заплати. Мне кажется сразу приходят сомнения насчёт этой компании. И кстати поголовно все, одни и те же истории из жизни рассказывают.
Положительные стороны:
никаких ... Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : city-opt.ru

Хочу поделится опытом сотрудничества с данным интернет магазином! Заказываю с 2015 года, НО Очень маленькими партиями, по мини- малке, и сейчас объясню почему. Сайт сделан грамотно, все понятно, легко оформить заказ, узнать нужную информацию, указать необходимый размер, цены оптовые, НО после оформления начинается постоянная "головная боль"!!! То ли проблема в менеджерах необразованных, то ли в самом руководстве!!! Накладную обязательно надо проверять, потом звонить уточнять наличие и просить убрать наименование товара и пересчитать сумму. А после оплаты)) вот уже десятый день не могу добиться ответа, когда отправят товар!!!!! Вообщем смотрите сами, стоит ли Вам терять время и нервы!! Товар всегда в

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26 ст.3

Подробнее>>