29.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Идиотизм полный .Приехал на собеседование дали анкету. Заполнил. сказали подождать у кассы ждал минут 20 потом подошел какой то мужик. прошли в комнату . начал мне рассказывать что к чему .. что график у них хер пойми какой 2. 2 .2 3. ну это ладно думаю не че .. выход 800 р . + бонусы как тут уже писалось ранее все тоже самое.. "дорогие Работадатели" во первых если вы приглашаете на собеседование то приходите сами вовремя что бы вас не кто не ждал и не терял время.Во вторых. если вы приглашаете сами насобеседование о каких анкетах вообще речь.. я че на кастинг дом 2 пришел . Если вам нужны работники так вы берите их на работу а там уж смотрите кто как работает а вот эти ваши анкеты и текучка кадров такая это Бред . Вы хернёй занимаетесь вы думаете люди идиоты .. или вы их за таковыми считаете .. то зря люди все равно чувствуют где че то не то .. репутация ваша уже так скажем подшатана норм. Это вообще все не серьезно . Вы на работу людей принимаете .

Москва,

Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Отрицательные стороны:
Неадекватная служба безопасности. Если Вы попали в круг подозреваемых в совершении кражи, Вас обязательно уволят! Даже если Вы этого и не делали. Доказать обратное невозможно. Так, что работу в этой компании, можно рассматривать как подработку на время.

Москва,

Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Директор о работе в компании

Директор:
Отрицательные стороны:
Мне одному кажется,что положительные отзывы оставляют само руковдство компании???

Москва,

Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Собеседование на позицию "бизнес-аналитик" было назначено на 15-00. Приехал на 10 минут раньше. Созвонился с девушкой из HR, поднялся в переговорную. Прождал до 15-40, встал и ушел. Ребята, вам точно нужны сотрудники?

Москва,

Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Работал в данной компании год, непонятно для чего в каждом отделе камеры, если от них толку. В чем, в том что, уволили не за что, потому что не понравился новому начальнику СБ. К нам троим подошли, сказали-мы вас должны уволить, я спросил- за что? Где факты, записи? На что мне ответили, "мы потеряли к вам доверие". По слухам, которые ходят в бутике и не только, о начальнике СБ, что он больной и неадекватный, к сожалению подтвердились. У меня семья, и маленький ребенок, и меня уволили одним днем, даже не дав положенных 2 недель, для поиска новой работы. Куда смотрит директор, что в его фирме, вот так ни за что могут вышвырнуть, просто за то, что "не вызывают им доверия" ????????

Москва,

Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Отрицательные стороны:
Привет! начну с того что то что написано 98% получается правда! горький опыт потратил врямя толку 0 Я бы не советовал.

Москва,

Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Отношение руководства отвратительное,как рабам.Все друг другу брат сестра,жена брата директора ,муж и т.д. Увольняют без объяснений,не дают сотрудникам время найти работу (я сама уволилась),очень не хотят выплачивать и не выплачивают компенсацию при увольнении,только если скажите ,что будите обращаться в различные службы.Служба безопасности вообще кошмар ,больные ,везде подглядывают и подслушивают.Детектор лжи ,это вообще атас.Всех туда таскают по несколько раз.В отделе аксессуаров девочка работала около года и воровала ,много!!!Часы к примеру за 30 тысяч,кошельки (тоже дорогие)!!!А пострадал весь отдел!!!Детектор проверка и слежка!!!Начальство разводит сплетни,вызывают в кабинет и начинают придумывать...нагло врать!!!Могу привести пример...Вызывают в кабинет и начинают говорить ,а вот мы знаем ты помогала Пете воровать ,или а зачем ты хочешь избить Васю и т.д. Не здороваться с директором это вообще подсудное дело,правда в глаза их толком мало кто знает. Суют нос везде и всегда. Это гадюшник Сплетни,склоки,подглядывания,кто про кого что сказал. И еще у них год назад строитель умер ,не спал ночами строил и жил в магазине,там и умер...Не идите найдете работу лучше и нервы пожалейте свои.

Москва,

Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания ! Был уволен СБ из за подозрения в воровстве, ничем необоснованным ! Начальник СБ общается с тобой как криминальный авторитет, куда смотрит руководство непонятно !

Москва,

Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сказали перезвоним в любом случае, но так никто и не позвонил. Этим испортили мнение о компании.

Москва,

Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Это fail детка о работе в компании

Это fail детка:
Отрицательные стороны:
Пришло приглашение от данной компании на hh, думаю дай посмотрю. Захожу, зовут консультантом с ЗП якобы от "40 000" График 2/2, все дела. Но возникает нонсенс: либо я дурак, либо HR-ы на санях едут и не умеют читать резюме и должность, на которую готов пойти (и мне глубоко плевать, что я работал когда то давно в 16 лет консультантом). Они действительно думают, что МРКП пойдёт в торговый зал? издеваются что-ли? или думают, что я на столько наивен и поверю в зарплату продавца-консультанта в 40 000? :D

Москва,

Подробнее>>