17.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
RV mobile отзывы

Виктор Северинов:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Поведаю свою историю обращения в сервис RV-Mobile, расположенный по адресу: СПБ, Проспект Славы,4. Первый раз обратился в 2013 году с целью ремонта ноутбука Acer 6935G (дети тогда пролили сок на клавиатуру). Тогда качеством и условиями ремонта я остался доволен. Ребята быстро диагностировали неисправность, предложили скидку и произведи ремонт. С тех пор ноутбук исправно работал до сих пор. В феврале 2017 ноутбук опять сломался, перестала показывать изображение матрица и перестал заряжаться от з\у. Я опять же решил обратиться в данный сервис по адресу: СПБ, Проспект Славы,4. Думал опять все пройдет гладко и я останусь доволен. Но не тут-то было. Сначала сдал ноутбук на диагностику 25.03.17 (квитанция №644). Неделю молчание, потом мне позвонили и сказали что проблема видимо в «цепи зарядки», мол нужно перепаивать что-то на материнке, и предложили за сумму в 5500 руб. отремонтировать ноутбук, пообещав что все будет исправно работать (будет заряжаться от з\у, и будет нормально показывать экран). Я согласился. Срок исполнения назвали – неделя. На итог прошло 2 недели, в пятницу 14.04.17 я уже сам позвонил человеку, который у меня принимал ноутбук в ремонт и спросил о готовности. Он сказал, что в се готово и пообещал

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 4

Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Multilabs Mobile отзывы

Ёжинька Iriska:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Ремонт удался, только ждать пришлось вместо 1 часа больше недели, опишу ситуацию подробней. Был сдан телефон на замену разъёма в сервис VultiLabs по адресу пр.Испытателей 7к2 приемщица Данилова Юлия обещала, что телефон сделают через 1 час и она позвонит.Этот срок исполнения устраивал.Однако ни до конца дня, ни в течении недели на счёт телефона никто не звонил, точка была закрыта, телефон указанный на квитанции не отвечал.О судьбе телефона можно было только догадываться...и это стоило не малых нервов, так как в наше время без телефона с выходом в интернет , как без рук. Очень жаль, что так не повезло с сервисом.... если б знали, что телефон отдадут аш через неделю, ни за что бы не отдали.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26

Подробнее>>

04.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Mobile Repair отзывы

Марина Ланская:
Отрицательные стороны:
Худший сервис, из всех тех, к услугам которых я прибегала. Пришла с трещиной на экране смартфона, осталась вообще без телефона! Стекло заменили, замена стоила 4500. Дома, сняв защитную пленку, обратила внимание, что стекло отстает от корпуса, но меня предупредили, что корпус неровный, и я сочла зазор между экраном и корпусом - нормой. Однако, через три дня, при доставании телефона из сумки, телефон выпал из корпуса и ударился об полку, на которой стояла сумка. Разбился вдребезги! Корпус остался в руках. Причина - плохо укрепленное стекло! А ведь трещина, с которой я обратилась первоначально, не сделала стекло неустойчивым, это "работа" ремонтников! До них "внутренности" телефона крепко держались внутри. Пришла в сервис, в надежде, что они признают недобросовестность установки стекла и заменят. Чек был в наличие. Но меня даже слушать не стали. Все мои объяснения сопровождались ответом: "Мне не интересно!". Эта фраза была озвучена не меньше 5-6 раз. Ушла ни с чем. Вот такое отношение к своей работе и к клиенту. Им неинтересно, почему их работа сделана плохо!

Россия, г Санкт-Петербург, линия 2-я В.О.

Подробнее>>

10.04.2016 | положительный отзыв
0 0
RV mobile отзывы

1992.08:
Не знаю как раньше, но сейчас качество обслуживания хорошее, уже не первый раз сдаю на ремонт технику и все отлично работает)) спасибо вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
0 0
RV mobile отзывы

Лёшик к:
Добрый день, вчера сломался телефон, искал сервис который работает в воскресенье территориально с метро Кировский завод, оказалось что в RV-Mobile мастерские работают практически без выходных,хотя на графике написано воскресенье выходной, когда я туда приехал меня встретил адекватный мастер, мне надо было поменять модуль на iPhone 5S, мастер сказал что телефон будет готов через 40 минут, я очень удивился, т.к. думал что займет это полдня если не на след день даже, телефон сделали качественно быстро с гарантией и всего за 4.500р, не знаю как вам,но мне очень понравился сервис, кстати пришел сюда по рекомендации знакомого, ставлю 5.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
RV mobile отзывы

Вячеслав Комаров:
Отрицательные стороны:
два месяца не могут объяснить - куда делся мой планшет, сданный в ремонт ещё в январе. Даже одной звезды - слишком много для такой ужасной конторки.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
RV mobile отзывы

Vasiliy Solovev:
Отрицательные стороны:
Отдал им ноут (Спб, Индустриальный пр.) в идеальном внешне состоянии лакированный, поломка была в слетевшем биосе, надо было его выпаять и перепрошить, я это сам выяснил и отдал на диагностику, не сказав им. В итоге они мне исцарапали глянцевый ноут до состояния дерьма, + сказали что сломана материнская плата + плата питания. Ну грубо говоря навыдумывали чтобы содрать больше денег, по срокам написано 3 дня делали 2 недели. ДИГАНОСТИКУ 2 НЕДЕЛИ!КАРЛ

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Clinic Mobile - положительный отзыв

Лариса:
Обратилась в магазин с просьбой подобрать телефон,не дорогой,с памятью не меньше 64гб.Сотрудник предложил айфон 7,128гб за 15 000 тыс.Убедил,что устройство в хорошем техничеаком состоянии,хотя и б/у.Меня насторожило,что продавец звонил по телефону и когда узнавал о доставке и характеристиках данного устройства,уходил в соседнюю комнату и шепотом с кем-то общался чтобы я не слышала.Но все равно сделала огромную ошибку и поверила .Телефон держал зарядку 2 часа,постоянно был горячий,фейс тайм в не рабочем состоянии. После обращения с данными проблемами поменяли только батарею.Опять обратилась настроить фейс тайм.Сутки телефон пролежал в магазине,на второй день у супер мастера сто причин.То баланс минусовой,то сим карта плохая,принесла новую сим карту с салона опять не работает.В конце концов вводил несколько паролей и произошла блкировка.Супер!!!Предложил подождать ещё день.Мастер по словам сотрудницы,просто сам имеет айфон и поэтому в них разбирается!!!!!!!!!!!!!Денги за телефон отдавать отказались.На следующей день предложили забрать устройство.Супер мастер разблокировал,и теперь ещё каких сюрпризов ждать после ремонта не знаю.С руководством нет связи.Спихнули мусор и рады.Такие магазины обходить стороной.Не уверена,что хозяйка в курсе таких ситуаций. АФЕРИСТЫ!!!!

Краснодар

Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Clinic Mobile - положительный отзыв

Диана:
Сказать что я разочарована в вашем магазине, не сказать ничего. Это был мой первый и последний опыт покупки техники в вашем магазине / Косяк начался уже при распаковке товара? так как я заказала наушники airpods 2 за 150$, а пришла 1-ая позиция . Я подумала закрыть на это глаза, так как не велика разница между 1 и 2 позицией. Но наушники оказались абсолютно не рабочими . Сначала они долго не включались , а после того как включились , ни к одному устройству подключить не удалось, их просто ничто не видит ,ни телефон, ни ноутбук. Тут же я поехала в их офис ,они признали что товар бракованный , но все что они сделали , это пожали плечами . Я не смогла в тот же день вернуть свои деньги . Консультанты забрали бракованный товар и обещали перезвонить . Прошло 8 дней, ни ответа ни привета!! Я пишу им на почту , они не отвечают . Звоню , обещают перезвонить и не делают этого!!! Я требую сейчас же вернуть мои деньги, иначе я не поленюсь , и подам на ваш магазин в суд !!!

Краснодар

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Clinic Mobile - положительный отзыв

Гость Максим:
"Это худший сервисник который я только встречал! Менял экран, поставили с белым пятном, камера фронтальная засвечивает, под стеклом на камере пыль. Расписался, ушел, на следующий день пришел показать так назвать Вашу работу, так как рассмотрел телефон только дома, доверил профессионалам!!!!!   что они его тестировали и всё проверили !!!!! Лохотронщики вы и халявщики!!! У меня слов нет, одни эмоции!!! Бог Вам судья!" Сказали что сам во всем виноват, расписался когда забирал значит всё!!! Не советую ни кому эту шарагу!!! 

Краснодар

Подробнее>>