21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Освобожденная о работе в компании

Освобожденная:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели! Хочу поделиться с вами своим взглядом на компанию МИЛАНА ( она же ООО «Ларатекс», ООО «Ронтекс», она же MILANA shoes & accessories, она же ИП Сафонова, она же ООО «Ларита») Постараюсь изложить все максимально объективно, отбросив те неприятные эмоции и чувства, которые остались после работы. Начну с того, что сама по себе попытка бренда MILANA весьма интересна и неплоха, НО ему заведомо подписали «смертный приговор», поставив на руководящую должность 30-летнего «директора», получавшего образование где-то в Америке. Видимо, рассадник капитализма и любителей жить на полную катушку в долг или за счет других откладывает свой отпечаток и ломает мозг нашим людям. Так что потраченные на образование средства его родителями пошли даром, поскольку либо молодой человек ничему не научился толковому, либо получал так называемое образование, работая в закусочной менеджером по подметанию или мытью посуды. Иначе, как объяснить этот вечно озабоченный глобальными проблемами взгляд, походку, скорее напоминающую суетливую беготню и нервный тик, выражающийся часто повторяющимся бормотанием: «Та-а-ак…» Итак: задумка хорошая – капитан никакой. Компания семейная: Отец - он же владелец и реальный руководитель, который и принимает все решения. Отличный

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Сверло о работе в компании

Сверло:
Отрицательные стороны:
Насквозь лживое и лицемерное руководство. страшная текучка кадров- люди надолго не задерживаются. при расчете зп вешают на людей все недостачи, а они постоянно, т.к. нет порядка в учете, а так же те кто увольняются, заранее крадут побольше, т.к. терять все равно нечего. Сафонов Алексей- это типа генеральный директор, а на самом деле никчемный маменькин сынок- личность насквозь лживая и Хитрожопая. все что он говорит или обещает, можно смело делить на три. все равно обманет. делает вид, что он важный и все знает, а на самом деле ничерта не умеет. приезжает в магазин- переставить пару ботинок с места на места и только испортить девочкам настроение. и все время почему-то стонет та-а-ак.... нервный тик какой-то. забавно выглядит, но сильно достает. Если честно, очень жалко его жену. как она может жить с подобным жалким чмом- непонятно. а ведь, бедная девочка, еще и уговорила своего папу продать гараж (единственную наверное ценность в семье), чтобы хватило денег на свадьбу. наверное думала, что выходит замуж за успешного бизнесмена, а не унылое крохоборное чмо, каким он оказался. зря продали

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя A la gert com a la gert... о работе в компании

A la gert com a la gert...:
Отрицательные стороны:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так, что меньше пафоса, Господа!!!!!

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Angelochek о работе в компании

Angelochek:
Отрицательные стороны:
Мне не понравилось и показалось странным то: - что пришлось ждать полчаса человека, который должен был все рассказать и показать о должности (он и так пришел через полчаса, так его руководитель компании забрал тащить какие-то коробки, хотя и так было видно, что я ждала достаточно долго). Вывод: неуважение проявили ко мне как сотрудник так и руководитель компании. - на самом собеседовании спрашивают у меня какую я хочу зп. Это странно, ведь указана была в объявлении определенная зп. Озадачило в общем это. Значит, что-то не так с зп. - Белая зп очень маленькая, около 8 тыс руб мне сказали - Не оплачивают отпуска и больничные, а студенту с его учебным отпуском вообще можно и не заикаться. Так и сказали, болейте, учитесь, но работу выполняйте, чтобы никто в компании не заметил вашего отсутствия. - Работать должен человек не по графику 5/2 с 9 до 18ч, а как мне объяснили, я должна отвечать на звонки клиентов и после 18ч в будни и во все выходные!!! На сайте у них указана работа интернет-магазина с 9 до 21ч!!! Как же так? если человек устроился

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Отрицательные стороны:
1.зарплату обещают гораздо больше чем заплатят по факту , то есть в день получения з.п. вы просто в шоке , и ни кто вам внятно не ответит почему именно так посчитали вашу з.п. 2.Гениальный "руководитель" он же Сафонов Алексей , ЧМО первостатейное! Все что обсуждается с ним , просто необходимо записывать на диктофон или в письменном виде в 2х экземплярах с подписью , желания развивать что то просто нет! тупо плывем в никуда авось прокатит))) Просто бесило вот это нервное тааааааак. 3.Политика компании гласит: ни каких резюме ни какого поиска работы ни какого общения с другими сотрудниками. 4.при получении з.п. вы ни где не видите ту сумму которую получаете!!! Если не согласен , смотри на монитор ПСЕВДО бухгалтера Сафоновой ларисы , где она сама ни хрена не понимает!!! 5.Сама продукция: Тут вообще жесть , за время моей работы я общался с людьми (человек 30 ) которые приобрели обувь в этой компании , а после 2х недель она начинает скрипеть , расклеиваться , рваться , трескаться , молнии были взяты с помойки так как НОВОЕ

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Федерация Франчайзинга о работе в компании

Федерация Франчайзинга:
Отрицательные стороны:
Для тех, кто находится в поиске франшизы и кому неожиданно поступило предложение от компании Milana на открытие фирменного магазина по франшизе... Скорее всего, Вы достаточно умный и сообразительный человек, чтобы перед тем, как подписать договор с компанией Milana и выложить круглую сумму денег с 6-ю нулями, набрать в Яндексе "Отзывы о франшизе Milana" и ознакомиться с дополнительной информацией, узнать все подводные камни, а так же сопоставить ту информацию, которую вам презентовали в самой компании, с тем, как все есть на самом деле. Если Вы оказались на этом ресурсе, то Вы именно такой человек. Доверчивые личности, обычно, сначала подписывают договор, оплачивают деньги, а потом кусают локти, узнав, во что они ввязались. Вашему вниманию предоставляется несколько простых рекомендаций, как не угодить в паутину недобросовестных франчайзеров: - Задайте руководству вопрос: Сколько магазинов партнеров было закрыто за всю историю существования франшизы? ( честный ответ: около 15 из 20 партнерских ) - Уточните: В каких городах были закрыты партнерские магазины? ( честный ответ: Находка, Якутск, Самара 2 магазина, Вологда, Тольятти, Сыктывкар, Норильск,

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Жанна Д'арк о работе в компании

Жанна Д'арк:
Отрицательные стороны:
Совсем немного проработала в этой шарашке под названием MILANA и бежала от туда так. что только пятки сверкали. и естественно меня кинули с выплатой зарплаты, как впрочем и всех остальных, кто от тутда увольняется. Знаю, что умные люди, профессионалы своего дела, прежде чем принять решение о поступлении на работу в ту или иную компанию, наводят про нее справки. так вот, эту информацию публикую тут для умных людей. Тупицы, конечно же, отзывов не читают, а потому продаолжают наступать на те же грабли, что и многие до них... ну и поделом им. такие "квалифицированные" кадры лишь ускоряют путешествие сафошек ко дну вместе с их дырявой лодкой. Теперь контора называет ООО "Скортекс". ООО "Ларатекс" они похерили, на которой висят долги перед клиентами и по налогам. и поставили громоотводом дурачка-юриста в виде гендира. так что в случае проверок- натянут конечно же его ( уголовка) а Леша с папиком как всегда ни при чем. хитрожопые твари! чтобы не быть голословной, что компания лохотрон, публикую тут трудовой договор, который эти аферисты придумали и заключают со своими сотрудниками. у этого договора цель только

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Сафонов Леха жалкий гомик о работе в компании

Сафонов Леха жалкий гомик:
Отрицательные стороны:
Уважаемые Предприниматели! Вашему вниманию представляется неприкрытая правда о франшизе MILANA, о которой вам никогда не расскажут в самой компании, ни менеджеры, ни, тем более руководство МИЛАНЫ ( Она же ООО «Ларита, она же ООО «Ларатекс, она же ООО «Ронтекс») «Франшиза» MILANA есть ничто иное, как лохотрон, фабрика по поиску наивных предпринимателей, готовых вложить немалые деньги в эту аферу, которые в последствии они потеряют. Примером тому служат 17 закрытых партнерских магазинов из 22 открытых за два года работы. Чтобы вышеизложенное не было расценено Вами, как пустые слова с беспочвенным обвинением франшизы MILANA, у Вас есть уникальная возможность ознакомиться с конкретными фактами. Итак, по порядку: 1) MILANA – итальянский бренд. Наглая ложь! Жаль разрушать легенду, но сама компания российская, принадлежит одной семье. Члены семьи занимают все руководящие посты, а так же занимаются закупкой сторонних товаров, на который потом клеятся логотипы MILANA. Никакого отношения к Италии марка не имеет и никаких итальянских дизайнеров так же нет. Это чистой воды вымысел. Легенда! Никакого Emilio Pascani не существует – его роль

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа в этой компании один сплошной отрицательный факт. Управляет этой шарагой Обезьянка ПТУ шпица по фамилии цапко , написал с маленькой буквы так как это существо а не человек. Считает себя умнее и лучше всех, а работников магазина сравнивает с гавном. Все кто увольняется остается без зарплаты, под любым предлогом. Да в общем это и не удивительно, там полная чернуха. Зарплаты платят за прошлый месяц после 20 чисел. Вы тока вдумайтесь для чего это сделано, если человек уходит его кидают на зарплату за почти отработанный месяц.Естественно некторых этот факт удручает и они скрепя зубами продолжают дальже мучатся в этой шараге. Так что если собираетесь туда устраиватся- лучше еще раз хорошо подумайте и пройдите мимо этой дыры.

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
MILANA, магазин обуви и аксессуаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ребята, мое письмо исключительно для того, чтобы уберечь от ошибок соискателей! Начиная с собеседования, все враньё! Если у Вас в резюме указана зп, 30 000, Вам скажут, мы согласны и будем платить после испытательного срока даже больше, не верьте!!! Оформят Вас на 0,5 ставки, а соответственно официалка у Вас будет 9 200)))) Смешно, не правда ли!!! Затем, для всех есть договор на обучение! Чему может научить безмозглый человечишка (Сафонов А.К. или Цапко Е.Г. ну на худой конец Карабалиева А.В.) они на столько тупы, что кроме проведения документов задним числом (поступление товара в магазин) особо то и сделать ничего не могут. Потом в магазинах недостачи и соответственно смена ВСЕГО коллектива. Цапко жадная безмозглая сука, которую только и держат для сбора штрафов! Карабалиева пытается быть своим парнем, но такая же шестерка как Цапко, только у нее хоть мозги на месте. Людей в этой шарашке не ценят и не уважают, на собрании горе директор орет, что ему (простите НАСРАТЬ) на ТК РФ. Обед в офисе 30 минут (что идет в нарушение)! А вот если в магазине нет людей, обязывают офисных сотрудников

Москва, МКАД 65-66 км, 2 - 1 этаж, ТЦ Крокус Сити Молл

Подробнее>>