Отзыв на :
Maxi Кухни
Отличные кухни, очень удачное сочетания качества и цены. Дизайнер очень приятная девушка, хорошо подобрала по цвету и материалам, долго свой заказ ждать не пришлось, выполнили раньше срока, недостатков не выявили. Сборщик - приятный молодой человек, который быстро все собрал, также приятно было с ним беседовать. очень советуем, кухней остались довольны.Ответить Подробнее>>