Отзыв о работодателе «Nokia Siemens Networks»
Отрицательные стороны:
Отношение к людям как к животным, либо работай круглые сутки не видя дома, либо увольняться. Зарплата не соответствие вкладываемому труду. Отвратительное руководство, специалисты разбежались -остались одни управленцы.
Положительные стороны:
Звучное название
... Подробнее>>