Отзывы сотрудников о компании ABBYY Language Services
Положительные стороны:
Работала здесь около двух лет, сейчас в декрете, поэтому не работаю. Начала работать, пока училась в универе, платили не очень много, потому что я была новичком в этом деле, только осваивалась и многое не знала. Встретили меня с тестового задания, которое я выполнила. После того, как меня приняли, брала всю работу, которую предлагали, со временем стала уже выборочно относиться к заданиям. Зарплата белая, коллектив замечательный, начальство строгое, следит за тем, чтобы работа былв выполнена в срок, без задержек. Единственное, что хотелось бы получше — рабочее место. А так я бы и дальше работала.
Россия, Саратов
Подробнее>>