22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Nick» о работе в компании

Nick:
Супер компания!!! Минусы кто пишет, просто бараны! У меня супервайзер был Ванян Армен, потом Алексей Касьянов. Работали!!!! - и "БАТ" и "Филипов" на "колени" поставили в г.Нефтекамске. Вместе в полях "пахали" до предела. Парни, я Вам благодарен. А сам уволился (почему), ну в возрасте уже... Пусть молодые работают (покажут себя). А сам сейчас в "Новатеке", парни в "Газовой " работаю- то-же самое в принципе- но Вы держитесь, Удачи. Стартовую и финальную з/п не указываю, это же ком. тайна. Лучше совет молодым: Устроитесь, не пожалеете. Кстати, как там "персик"- Мариночка.....

Москва,

Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Ждан Жидких» о работе в компании

Ждан Жидких:
Отрицательные стороны:
А теперь о самом интересном..Га моем рабочем поприще не было такого случая и места, где бы собралась такая большая свора попализов, трусов и просто отвратительных не профессионалов... в лице TSM и ROS супера и менеджеры это просто песня какая то...Столько вранья, принудительных работ, лживых лестных тренингов и лживых улыбок я нигде не видел...Компания заботится о своих сотрудниках.....интересно в каком месте???Чтобы замучать их до лишения здоровья....Ребятушки по вам трудовая комиссия плачет конкретно...а еще и камеры газовые)))))) какой на фиг вклад в развитие сотрудников.....вам бы лишь бы свои задницы прикрыть......Нарушается полностью ТК РФ....задержки после рабочего времени, собрания за час до начала рабочего времени в 7 утра это нормально?????Ничего Ничего, Ваше отношение к Вам Вернется

Москва,

Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Василина Ермолайкина» о работе в компании

Василина Ермолайкина:
Рафаэль!!!!Ты обворожителен ))) Женька поразиииииительно настойчивый торговый)))

Москва,

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
мне предложили работу в компании по 4 часа в день 5 дней в неделю Оплата 300 рублей в час Нужно опрашивать посетителей торгового центра, составлять анкеты 1-3 анкеты в час

Москва,

Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Japan Tobacco International (JTI) - отзыв работника «Был там Долго» о работе в компании

Был там Долго:
Отрицательные стороны:
Компания большая, большинство сотрудников редкостные лизоблюды и подлизы. Страдают популизингигом, особенно их чудо сотрудник Шершнев Павел. Вообщем не рекомдую, ищите другую компанию.

Москва,

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
JAPAN SHAMPOO

Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон за время работы не нашел.
Положительные стороны:
Отличная компания, хорошее начальство, креативный коллектив, атмосфера на рабочем месте отличная, зарплату выплачивают точно в срок. ...

Киев

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Japan Tobacco International

Отрицательные стороны:
Претендовал на должность тренинг-менеджера. Отказали сразу же после отсылки резюме. Причину назвали крышесносную - потому что я ранее работал в компании-конкуренте (тоже торгует сигаретами)! Хотя я из той компании ушел 6 лет назад. Самое смешное - что при увольнении из той компании с меня брали обещание, что я не пойду работать к конкурентам. То есть та компания беспокоилась чтобы я не пошел работать в другую табачную компанию, а JTI считает, что меня наоборот подталкивают к ним устроиться. Короче, повод для отказа в трудоустройстве великолепный - и с точки зрения

Новосибирск

Подробнее>>

10.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Japan Tobacco International

Отрицательные стороны:
В компании очень амбициозные цели ВСЕГДА что волей неволей приводит к постоянной переработке по времени, а если ты не хочешь работать с 8:00 до 21:00, то значит ты "не ответсвтенный сотрудник" и начинают намекать на увольнение. Постоянная нахлабучка целей, причем не учитывается что большинство задач придумывают отделы вообще не касающиеся полевых работ, вырезание ценников и цветного картона, всякие листовочки и буклеты. В тт часто потешаются сравнивая визиты торговых JTI при полной боевой выкладке со всеми "необходимыми материалами" для работы и конкурентов с КПК и все. Так же в минусы

Краснодар, Атарбекова 1/1

Подробнее>>

08.03.2016
0 0
Отзыв сотрудника Был там. о компании Japan Tobacco International

Отрицательные стороны:
Большая компания. Руководство подхалимы и лизоблюды. Особенно отличается популизингом чудо менеджер Павел Шершнев. Очень незаменимый чел в сфере подхалимства. В общем не рекомендую. Подробнее>>

30.03.2016
0 0
Отзыв сотрудника виктория о компании Japan Tobacco International

Отрицательные стороны:
Такое хамское отношение рекрутера давно не встречала, девушке надо на рынке помидорами торговать, а не с кадрами работать!ужас просто!! Подробнее>>