Отзыв сотрудника Аноним о компании Japan Tobacco International
Отрицательные стороны:
В компании очень амбициозные цели ВСЕГДА что волей неволей приводит к постоянной переработке по времени, а если ты не хочешь работать с 8:00 до 21:00, то значит ты "не ответсвтенный сотрудник" и начинают намекать на увольнение. Постоянная нахлабучка целей, причем не учитывается что большинство задач придумывают отделы вообще не касающиеся полевых работ, вырезание ценников и цветного картона, всякие листовочки и буклеты. В тт часто потешаются сравнивая визиты торговых JTI при полной боевой выкладке со всеми "необходимыми материалами" для работы и конкурентов с КПК и все.
Так же в минусы
Краснодар, Атарбекова 1/1
Подробнее>>